Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

U1208 Неверные данные от блока управления двигателя


спрошу еще раз-BSI ПРАВИЛЬНО телекодирован? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про это и толкую.Не могу сделать правильно телекодировку.Может я не правильно выразился.Я как раз и хочу сделать в телекодировке данные об эбу двигателя.Делаю я на родном блоке на котором все работало.Просто попался второй блок и захотелось проверить его работоспособность.


Теперь я хочу вернуть все старые настройки,которые сбились.Все заработало,кроме блока двигателя.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно вы при считке и записи еепромины делаете варификацию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю х-прогом.Я не уверен что там есть такая функция.Если ошибаюсь, поправьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верификация тут не при чем. В 95128 можно записать все что угодно ,начиная с FFи заканчивая своей биографией-от этого ничего не изменится,Что то неправильно телекодировал ,может тип диагностики неправильно "евро 4 " или "евро 5" .За 20 дней можно уже было перебрать все возможные варианты ,даже не думая.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю х-прогом.Я не уверен что там есть такая функция.Если ошибаюсь, поправьте.

Именно в х-проге и есть функция верификации.Но он должен делать её сам автоматом при записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я делаю периодически как появляется время.Плюс у меня накрылся комп.Вчера забрал из ремона.Сейчас пытаюсь запусить диагбокс с адаптером лексии.


Вроде адаптер видит а вин не определяет и нет диалога с блоками.Сам замучался с такой диагностикой.Готов вызвать специалиста.Да не знаю такого.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Напишите мне личным сообщением.Попробую помочь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...