Перейти к содержанию

Hyundai Tucson панель 94013-D7210


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! При корректировке потухла панель, внутри NEK D70F3537, епром есть, понимаю что нужен фул! Может кто помочь?

И еще, панель от дизеля на бензин, подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо с таким процессором не делает, хотя прочитал все четко, до этого такие панели делал, все было ок!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, A_ll1977 сказал:

Здравствуйте! При корректировке потухла панель, внутри NEK D70F3537, епром есть, понимаю что нужен фул! Может кто помочь?

И еще, от дизеля на бензин, подойдет?

С дизеля на бенз не подойдёт , даже по тахометру .  Приборка по кан на столе признаки жизни подаёт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дизеля на бензин не подойдёт. Нужно искать фулл с такого же щитка, такой же комплектации (МТ/АТ), давление в шинах и прочее, либо конфиг делать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2.0 бензин шкала тахометра 8000, у дизеля 1.6 тоже 8000, есть вариант, подойдет? На столе не включается, кан не подключал!

 

 

4 минуты назад, Vasilii0007 сказал:

От дизеля на бензин не подойдёт. Нужно искать фулл с такого же щитка, такой же комплектации (МТ/АТ), давление в шинах и прочее, либо конфиг делать потом.

Конфиг не проблема! а вот фул найти не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, A_ll1977 сказал:

у меня 2.0 бензин шкала тахометра 8000, у дизеля 1.6 тоже 8000, есть вариант, подойдет? На столе не включается, кан не подключал!

 

 

Конфиг не проблема! а вот фул найти не могу!

Ну если есть вариант ! То по чему бы не проверить , хуже уже не будет для приборки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кардампе есть с номером 94003-D7210, фуллы от бензинки, для русификации. (Написано, что в комплекте несколько дампов) Может их попробовать Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitriy79 сказал:

Ну если есть вариант ! То по чему бы не проверить , хуже уже не будет для приборки . 

Я имею ввиду заменить щиток от авто с дизельным двигателем!

1 минуту назад, Vasilii0007 сказал:

На кардампе есть с номером 94003-D7210, фуллы от бензинки, для русификации. (Написано, что в комплекте несколько дампов) Может их попробовать Вам?

Я видел, это панель с маленьким дисплеем и там другой проц внутри! и только епром!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, A_ll1977 сказал:

Я имею ввиду заменить щиток от авто с дизельным двигателем!

Понял . Думал есть вариант считать ! Менять , цена кусается . Надо подождать , утро вечера мудрёнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...