Перейти к содержанию

Блокиратор рулевой колонки Хундай I40 81900-3Z000 не включается зажигание


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа . Разыскиваю дамп под привязку рулевого блокиратора рулевой колонки хундай I40 Либо кто может мой поправить дамп . Номер рулевого блокиратора 81900-3Z000 . На кардампе моего дампа нет к сожалению . Выкладываю фул моей защелки , зажигание не включается , ошибок нет никаких . На панели приборов сообщение о блокировке рулевой колонки . 

stm8af.rar

3 минуты назад, perec сказал:

Здравствуйте господа . Разыскиваю дамп под привязку рулевого блокиратора рулевой колонки хундай I40 Либо кто может мой поправить дамп . Номер рулевого блокиратора 81900-3Z000 . На кардампе моего дампа нет к сожалению . Выкладываю фул моей защелки , зажигание не включается , ошибок нет никаких . На панели приборов сообщение о блокировке рулевой колонки . 

stm8af.rar 8.58 kB · 0 загрузок

 

IMG_20240117_171355.jpg

IMG_20240117_173112.jpg

IMG_20240117_181933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Все разобрались . Машину завел не я . Но суть такова на разборе взяли блок смарт кей и защелку с известным пином и занейтралили . Далее прописали в наш автомобиль . все завелось . Ключи с чипом 8А прописались старые  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...