Перейти к содержанию

Peugeot 307 2001 Rhy Bosch Edc15C2 1Plug


Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ , ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, ДЛЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ИММО В ДАННОМ БЛОКЕ Я ИММО КИЛЛЕРОМ СДЕЛАЛ IMMO OFF В 5Р08 . Этого достаточно или надо ещё отрезать какой то проводок от мозга ? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь мне дамп я посмотрю,обычно иммо киллер не то делает с данным блоком.И проводок желательно подрезать на 36 ноге.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95p08_noimmo.zip

Кинь мне дамп я посмотрю,обычно иммо киллер не то делает с данным блоком.И проводок желательно подрезать на 36 ноге.

 


и на всякий случай оригинальные дампы peugeot 307 edc15c2 0281010747.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66 можешь не трогать.Может ни с той стороны считаешь?


В общем я тебе отправил дамп епромки,заливай и зразу же заводи!Если есть иммо,второй раз не даст завести.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ , ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, ДЛЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ИММО В ДАННОМ БЛОКЕ Я ИММО КИЛЛЕРОМ СДЕЛАЛ IMMO OFF В 5Р08 . Этого достаточно или надо ещё отрезать какой то проводок от мозга ? Заранее спасибо

niznaju kak immo kiler no po majei programie nuzien soscitat flash 29f400 brosai zdielaju

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправил ему открытый дамп,не лезьте вы во флэшь.Заведёт и так если есть проблема в иммо.Вопрос один,почему решено,что проблемма в иммо?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бси пишет - моторник заблокирован, ключ не распознан, пробовал заново привязать ключ - принимает, но всё равно всё повторяется. у клиента машина периодически глохнет и начинает мигать ключ. зажигание передёрнет всё ок ... было до недавнего времени, а потом и это перестало помогать, так и притянули. катушку вокруг замка проверил, вроде нормальная, сам блок имо осматривал, подозрительные места пропаивал - не помогло (((          а оригинальныйе дампы моторника я в 3-м посте выкладывал, там и 29f400 и 5Р08


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в immo universal decoding 3.2 сказано что нужно править флеш, но если нет опыта поднятия edc15 в boot режиме не советую, сам так однажды по незнанию усыпил блок  :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже только завтра проверю - отпишусь

zdrastie na lavi flash zdielani zalivai i dolzno poiehat nicivo rubit ninada

307_repair.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку можно ? а то пока не могу ещё качать файлы (


zdrastie na lavi flash zdielani zalivai i dolzno poiehat nicivo rubit ninada

но я, кстати, ( сравнил по содержимому ) уже сам такую прошиву делал и заливал - вообще перестал мозг на связь выходить, хотя я уже начинаю думать - может хреново запаял микруху. попробую ещё раз )


в immo universal decoding 3.2 сказано что нужно править флеш, но если нет опыта поднятия edc15 в boot режиме не советую, сам так однажды по незнанию усыпил блок  :podmig:

я обычно выпаиваю микруху вставляю в программатор и шью так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку можно ? а то пока не могу ещё качать файлы (

но я, кстати, ( сравнил по содержимому ) уже сам такую прошиву делал и заливал - вообще перестал мозг на связь выходить, хотя я уже начинаю думать - может хреново запаял микруху. попробую ещё раз )

я обычно выпаиваю микруху вставляю в программатор и шью так )

Этот блок делается без всяких флэшей,чисто епром правим!!!Можно и флаш но вот вытекающие из этого последствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты проверил,что я прислал?

проверил, но всё равно не заводится. сразу не обратил внимания, но в оборотах дрыгателя висит постоянно 1088 , пробовал скидывать разъём с датчика - ничего не меняется, но ошибка появляется, провода до датчика проверил. какие могут быть мысли ?

флеш пока не шил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил, но всё равно не заводится. сразу не обратил внимания, но в оборотах дрыгателя висит постоянно 1088 , пробовал скидывать разъём с датчика - ничего не меняется, но ошибка появляется, провода до датчика проверил. какие могут быть мысли ?

флеш пока не шил

Пока иммо заблокирован,там будут везде непонятные значения.Датчик не причём.Там и напряжения будут по 20V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лей это во флэш. Проверенный вариант


https://yadi.sk/d/AFnzRO0Jg6K9P


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лей это во флэш. Проверенный вариант

https://yadi.sk/d/AFnzRO0Jg6K9P

если начало показывать адекватные данные - это значит имо отключен ?  просто похоже там ещё и по слесарям какой то касяк не заводится даже на плаке (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...