Перейти к содержанию

Volvo s80 синхра


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Притащили машину Volvo s80 2004г, на плохом акб заводили, слетели ключи. Ключи тангой положили , стартер появился ,но машина заводится и глохнет, в моторном ошибка по иммо, как понял проблема в синхре, на форуме видел софтину, но прав на скачку нету, может кто помочь, не бесплатно рассчитаться могу пайпалом. Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дампы - поможем бесплатно.

Флэш с бодика и епром с моторного, если можно на почту [email protected]. пока нет доступа к скачиванию. Спасибо!

Flash_Eprom_Volvo_S80.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил. Пробуй и отпишись.

Дампы не пошли, мой дамп в нем вписали ключи тангой, а с моторного оригинал дамп, после того как залили уже посчитанные дампы чипа иммо не видет, выкладываю еще раз дамп , спасибо за помощь жду ещё)))

volvos80.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого рабочая пара моторный-сем на вольву s80 2.9 атмосферник, мои дампы были битые , прогой восстановил синхру поправил ключ добавил, стартер появился но импульса на форсах нет, может не правильно дамп восстановился! Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может есть у кого рабочая пара моторный-сем на вольву s80 2.9 атмосферник, мои дампы были битые , прогой восстановил синхру поправил ключ добавил, стартер появился но импульса на форсах нет, может не правильно дамп восстановился! Спасибо!

Подскажите пожалуйста, какой прогой Вы восстанавливали синхру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...