Перейти к содержанию

Reno megan 4 не включается зажигание


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет 

Рено Меган 4 1. 6 дизель. 2016 механика 

 

Случилась проблема с электричкой , в незнакомой стране . 

Хотел запустит мотор нажимаю старт , и не чего не происходит , на приборке пишет поверните руль и нажмите старт . Замок блокировки руля (защелка)осталась в открытом положении . Я посадил человека за руль закрыл его в машине , и он начал крутить руль , руль не удалось заблокировать , с начала я принялся визуально осматривать предохранители , так не было не чего под рукой . Далее по группам откликнулся парень приехал с бустером и мультиметром давай с ним все перепроверять , но к сожалению без результата. Затем приехал еще один мастер и я увидел как он достает большие силовые провода с разьема при подключеном питание АКБ . После этих манипуляций я сказал что надо отключить АКБ он сказал что это не проблема . После этого я сразу побижал скинуть клеммы . После того как подключил АКБ ,появилась сообщение о проверки детского режима. Далее было диагностировано что не приходит питание на сам замок зажигание После этого авто уехало на одно СТО там развели руками 

Нашел другой сервис конкретно по электрике . Ему удалось прочитать что есть активные ошибки по блок комфорта которые не удалось удались . вообщем не знаю что делать машина уже третий месяц стоит , и пока не удается решить эту проблему . 

Может кто то сталкивался с такой проблемой или может натыкался на информацию и мог бы скинуть полезную ссылку . 

Был бы очень благодарен за любой совет

такой вопрос подойдет эмулятор на этот замок?

20231018_170234.jpg

Авто 16 года 

Но блок силовых предохранителей 21 года 

И по монтажной блоку увидел оторвало крепление видемо кто-то лазил

20231018_192735.jpg

Ошибки 

Screenshot_20231018_204426_Google.jpg

Перед этим всем, ехал по трассе  изагорелся ключ проверить старт стоп 

Потом потух

Пом ещё раз 

И на следующий день пропало вообще  зажигание

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...