Перейти к содержанию

Airbag Ниссан


farid 2006

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем форумчанам.если у кого дамп правильного блока 28556 3RROA буду благодарен Спасибо Машина ниссан сентра 2011 года после удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем форумчанам.если у кого дамп правильного блока 28556 3RROA буду благодарен Спасибо Машина ниссан сентра 2011 года после удара

Вам нужно прочитать дамп с блока и выложить здесь,люди вам помогут(может конечно не бесплатно)....если нет оборудования или навыков отдайте специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно прочитать дамп с блока и выложить здесь,люди вам помогут(может конечно не бесплатно)....если нет оборудования или навыков отдайте специалисту.

 

 

работаю упой для подушек

Тогда отдайте вместе с упой или прочитай ею еепром и запишите почищенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет Алексей родина вас не забудет


Спасибо за совет Алексей родина вас не забудет

Спасибо пацаны слил в кальку залил новый еепром и все как в аптеке


дорогой товарищь Алексей вы когда что то делаете вы отдаете свои программаторы клиенту вместе с блоками управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет Алексей родина вас не забудет

Спасибо пацаны слил в кальку залил новый еепром и все как в аптеке

дорогой товарищь Алексей вы когда что то делаете вы отдаете свои программаторы клиенту вместе с блоками управления?

Во первых я Александр,

во вторых когда просят помощи то что то делают сами, а от Вас даже считанного дампа нету не говоря о попытках чистки.

и третье Вы "заслуженно" стали участником спец. акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут мало кто кому помогает! у всех пограничное настроение!

А с чего Вы взяли что тут не помогают ?Тему почитайте , кроме номера блока ничего нет. Может нужно подъехать , считать дамп, почистить , залить, поставить обманки, проверить ошибки и со спокойной душой до дома , Такая помощь нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли что тут не помогают ?Тему почитайте , кроме номера блока ничего нет. Может нужно подъехать , считать дамп, почистить , залить, поставить обманки, проверить ошибки и со спокойной душой до дома , Такая помощь нужна ?

Просто я выложил подобную тему с номером блока и маркой авто,попросил дамп.Никто не дал.Типа выложи свой дамп,кто-ниб его почистит!А мне не нужно его чистить,может у меня его нет,может я просто хочу по сравнивать!Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что дампа на Ваш блок у тех кто читал   НЕТ .Тем более что прошел всего один день  Разве такого не может быть ?  А здесь конкретно написано МАШИНА ПОСЛЕ УДАРА .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у меня его нет,может я просто хочу по сравнивать!Вот и всё

А что сравнивать если его нет?

Бред сивой кобылы или с бодуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...