Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени , возникла ситуация точь в точь как тут https://carmasters.org/topic/47307-эбу-delfi-mpc555-ssangyong-kyron-не-видит-две-форсунки/#comment-629861 . При том что блок ktag не читает , kess считал прошивку , ее модифицировали , залил обратно и по итогу имею не стираюшиеся p0202 и 0203 (форсунка 2 и 3 цилиндра обрыв,кз) , проводка естественно проверена - дефектов нет . Машина заводится , но троит . Вопрос - только замена эбу ? Что пошло не так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще есть чем считать фулл? если сток залить!? тоже самое? скинь прошивку в лс

сток и мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что считал kess 

Ssang Yong.rar IMG_4823.HEIC

1 минуту назад, D3nsrs сказал:

а что еще есть чем считать фулл? если сток залить!? тоже самое? скинь прошивку в лс

сток и мод

сток залил сразу же , без изменений 

WinOLS (Ssang Yong (Stage1, egr off) - ).rar

есть bdm100 . пока не пробовал . pcm и комбик я так понимаю курят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохранил коды перед записью , проверил но не переписывал после (совпадают) , читал launch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в той теме автор указал решение проблемы,замена блока.

я думаю при записи по железу в блоке проблема возникла. Может порты подгорели и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал ту ветку , решение видел . Просто с того времени может появились какие другие варианты , вот и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине уже был не сток......вы залили опять не сток! Заливайте сток через Ктаг . Если Кесс видит и читает блок, то и Ктаг подавно должен видит-читать и писать. Вот сток под Ктаг.

HCD37B03_D100_MT_ORI_full.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду премного вам благодарен если подскажете как . Согласно мануалу ктага у меня ничего не получается, ругается на неправильное подключение. Использовал головку комплекта , пробовал подключить проводами , результат один и тот же . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...