Перейти к содержанию

Renault Master 3 Жгут проводов в моторном отсеке.


djangell
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Мастер 3 2016 года 2.3 дизель не видит сигнал с датчика перепада давления сажевого фильтра (Датчик дифференциального давления).

Датчик проверен - работает. На смену давления реагирует, но на мозги ничего не приходит. 

Между данным датчиком и мозгами ничего нет. Он соединяется в 1 жгут с лямбдой и датчиком температуры и идет к эбу. Так вот, хочу прозвонить данный жгут проводов, но нужна распиновка штекера. Могли бы Вы поделиться схемой, распиновкой, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, djangell сказал:

Приветствую! Мастер 3 2016 года 2.3 дизель не видит сигнал с датчика перепада давления сажевого фильтра (Датчик дифференциального давления).

Датчик проверен - работает. На смену давления реагирует, но на мозги ничего не приходит. 

Между данным датчиком и мозгами ничего нет. Он соединяется в 1 жгут с лямбдой и датчиком температуры и идет к эбу. Так вот, хочу прозвонить данный жгут проводов, но нужна распиновка штекера. Могли бы Вы поделиться схемой, распиновкой, пожалуйста?

 

M9T 700.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pcichas сказал:

Благодарю Вас! Сейчас буду печатать 30 сообщений, так как новички не могут скачивать файлы)))

M9T 700.pdfНедоступно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2023 в 17:07, pcichas сказал:

Благодаря данному файлу провода найдены, обрыв найден и устранен. Машинка поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...