Перейти к содержанию

TLC300 3.3 diesel и https://autoxakep.com


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, купил у контрацептива сэргея с autoxarer.com tune+egr, заранее спросил при снятой фишки коробка не будет в аварии, по итогу при снятой фишке коробас пинается и только до 4, ошибок нет, на просьбу вернуть хотя бы электрические ошибки по egr был послан, может кто с редактором на gen3 оценить тюн и подсказать по каким адресам карты egr? По диагнозе клапан всегда закрыт. софт 89663-6A512 без сажи

Tlc3003.3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты по EGR начинаются с адреса #1DE444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2023 в 07:50, Makson4eg сказал:

Всем привет, купил у контрацептива сэргея с autoxarer.com tune+egr, заранее спросил при снятой фишки коробка не будет в аварии, по итогу при снятой фишке коробас пинается и только до 4, ошибок нет, на просьбу вернуть хотя бы электрические ошибки по egr был послан, может кто с редактором на gen3 оценить тюн и подсказать по каким адресам карты egr? По диагнозе клапан всегда закрыт. софт 89663-6A512 без сажи

Tlc3003.3.rar 1 \u041c\u0411 · 16 загрузок

У Вас решение  без  снятой  фишки  ,  его просто склеили  из  решений , даже есть момент в область снятой фишки)

 

В 31.08.2023 в 17:03, Kamaz сказал:

Карты по EGR начинаются с адреса #1DE444

для дисконекта эти области не  нужны

В 31.08.2023 в 07:50, Makson4eg сказал:

на просьбу вернуть хотя бы электрические ошибки по egr был послан

 

EGR OFF_WinOLS (Toyota Land Cruiser (STAGE1) - 89663-6A512-)maskori.bin

В 31.08.2023 в 17:40, Roman2405 сказал:

Что должно было поменяться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ромка сказал:

У Вас решение  без  снятой  фишки  ,  его просто склеили  из  решений , даже есть момент в область снятой фишки)

я так понимаю счетчики кторые пытались зарубить для снятие фишки 22BBAE? Думаю копировали с фортюнитера, а там egr другой, пневматический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2023 в 23:32, Makson4eg сказал:

я так понимаю счетчики кторые пытались зарубить для снятие фишки 22BBAE? Думаю копировали с фортюнитера, а там egr другой, пневматический

У Вас минимум два каллибровщика сделают дисконнект - криптованый файл под ключ , дорого , но с гарантией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся большое спасибо, все выяснил, тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Makson4eg закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...