Перейти к содержанию

Fiat 500L: робот, вопрос по сцепе.


Рекомендуемые сообщения

Машина не клиентская, жены, 1.3 дизель на роботе,120тыс пробега, сцепа родная. Зарубежом у нее начала чпокать сцепа. По дороге начала выскакивать ошибка Р2930 "Самоопределенное положение закрытия сцепления. Сигнал выше допустимого уровня". При этом машина нормально едет. Первый такой заскок был еще дома, после преодоления глубокой лужи, буксонуло сцепление еле втащил. А по дороге у нее каждых 300 км ошибка. Дистанционно ошибку я тер, дабы небыло соблазна стать в аварийный. Нашел забугром вменяемое СТО, заказали комплект Валео. НО, в комплекте был подшипник вроде как для механики. Сказали муфта только орига под заказ 12 дней. Заменили сцепу без подшипника. После многабукоф; вопрос вчем. Предлагается только один вариант, и цена неадекват, ценник от 380 до 500 евро. Номерок 804599 по Валео. Может кто вкурсе по заменителях? Или тут без вариантов? Или вообще забить, пока не зашуршит? хотя у дизеля конечно услышишь 😁
 

56e3d18deacad_764.JPG.7edf7f5b238c7f8bf77f1e318db1c0b6.JPG

thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Paulyd сказал:

Вот этот вариант посмотрите  55231711

странный номерок.  Мне по нему выдает в конечном итоге Валео указанный выше, или выжимной из комплекта Валео, для механики. Хотя для механики мне кажется это 55239548

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...