Перейти к содержанию

Ме 17.9.12 Киа Рио Утеря Всех Ключей.


Рекомендуемые сообщения

Могу помочь с иммо офф,в лс скинь данные по авто


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Сегодня прикол. Приехал владелец киа, идёт улыбаеться.............ключи нашёл. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"идёт улыбаеться.............ключи нашёл."


Блин у клиентов НЮХ и ЧУТЬЕ ОБОСТРЯЕТСЯ когда озвучишь сумму восстановления ключей.и т.д. :smile:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было(да наверно и у многих), - жду клиента,авто готово,с ключиком...приезжает радостный - ключи нашел! я ему-"я рад,теперь у тебя будет запасной))))))" -  время потрачено,работа сделана,будьте добры - расстаньтесь с денюжкой! сколько было нытья... "как тяжело щас жить..."  извените за оффтоп.


 


они просто как цену узнают,начинают "усиленные" поиски... а по началу думают -"да ладно,хрен с ним,новый сделаю!"


 


Теперь если утеря - называю цену,обьясняю,-после того,как начну работу, - платить прийдется полюбому,даже если ключи через 15 минут,после согласия найдутся. Далее - человек с этой мыслью должен "переспать". как то так...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже SheitanMotors помог. Никакой перекроссировки не надо, подтверждаю. Единственное что лить нужно Chiploaderom.  Пробовал К-тагом он откурил. Большое спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно именно Чиплоадер.Для этого подходит любой загрузчик, имеющий функцию записи штатной прошивки диагностическим методом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...