Перейти к содержанию

Муки Выбора Новичка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех пользователей форума!

несколько дней уже изучаю ветку одометры на данном форуме и не только.... встал в ступор какой оборудование выбрать на первое время...? склоняюсь к упе или хпрогу... или собрать программатор самому , но терзают сомнения, что если что нибудь не так соберу возникнут проблемы в дальнейшем использовании и будет ли он вообще работать.


добавлю- бюджет не велик(

post-11534-0-34211800-1427735328_thumb.j

post-11534-0-29786000-1427735334_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хпрог и упе будет нормально. Для вагов копеешный vag commander 3.6. Для нормальной работы потребуется быстро пополнять список оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хпрог и упе будет нормально. Для вагов копеешный vag commander 3.6. Для нормальной работы потребуется быстро пополнять список оборудования.

само собой развиваться нужно... что одно из двух лучше выбрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится xprog, спидометры для меня побочный заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок в этом деле, но для себя выбрал из бюджетных вариантов:


1. "EZP2010" как программатор для епромов + прищепку к нему


2. "VAG K + CAN COMMANDER 1.4" (только по VAG-ам и до 2011 года примерно, после стали юзать UDF протокол, а данный шнурок не умеет с ним работать, но умеет работать оригинал версии 3.6)


 


Не знаю, правильно ли выбрал, советовать было некому, поэтому инфу черпал на форумах... С поставленными задачами справлялся нормально, кроме приборки 2011 года (причину писал выше).


 


Сейчас подумываю сменить п.2 на "Vagtacho USB Version 5.0".


Кто его юзал, можете что-то сказать хорошее/плохое?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится xprog, спидометры для меня побочный заработок.

по щиткам как первый прогер думаю лучше упа, икс прог есть и бывают моменты когда его не хватает, upa же по одометрам, то что можно руками делать, наверно почти все охватывает, за редкими исключениями, планирую ее приобретать, особенно удобно с геморойными стрелами, чтоб не разбирать, икспрог напряжение не регулируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

UPA USB начинал работать и халявным тахо-кальком, но сразу понял что этого мало и понеслось...$$$$$$$$$$$


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

UPA USB  считаю для новичка оптимальным . если покупать кальки под нее  то вообще супер для одометров и srs .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...