Перейти к содержанию

Mercedes-Benz W168 A140 WDB1681311J861322 MSM2 P0605-004


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Проблема в заголовке темы. В моторном нестираемая Р0605-004. Дас предлагает проивести замену. Подскажите возможные варианты. Делать виржин и под привязку? Или нужно перефлшировать заведомо "правильной" чистой флешью? Или все таи "в утиль"?

Ведьмой сделаю необходимые манипуляции?

Спасибо.

msm2.png

msm2_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привіт всім!

Virgin +авторизація аля 04 40>04 31 не катет! Р0605-004. Дилема=бита флеш, бита 29f400. При записи чтении верификации-ОК. 

Варианти?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gtk сказал:

При записи чтении верификации-ОК.

это не показатель 

1 час назад, gtk сказал:

04 40>04 31 не катет!

чуть не так....не 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Изначально... В есу Р0605. Не трется. Статус активный. Дас каже меняй есу. Типо ошибка проц., внутренней памяти и пр. Память 29f400, eeprom в ней эмулирован. По извесным адресам делаю 40>31. Дас видит блок чистым. Т. Е. Дает возможность кодирования и предлагает синхру. Спрашивает о блокировке (закрытии). В статусах драйв автиризаций не закрыт! Проверяю кодинг, делаю синхру, упс все то же р0605! Мое мнение "пролить заведомо рабочий софт". Замена 29ф400. Ну и или Ваше мнение? Если есть софт 1661412225, поделитесь. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой. и софт в ++хексе 

MSM2.0.png

MSM2.0_SOFT.png

MSM2_0_1661412225.BIN

Да положил сдесь. В личку не стал. Тема пока открыта, Если есть предложения можете написать в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я вижу вес Вашей репутации, И Ровно, форева. И машина не моя, а клиентская, поэтому проект комерческий! Тема открытадля всех пользователей. Если у Вас есть предложения в том числе комерческие напишите мне в личку. Хотите можно сдесь. Или что я Вам в личку могу написать? Типо Вы видели мою тему? Так факт что Вы ее видели! Оки напишу Вам намбу вибера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин и буков написал....

постучался-я кинул файл.ВСЕЁ!!!!!!!!!!

4 минуты назад, gtk сказал:

я Вам в личку могу написать?

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Закрою тему. Из нескольких вариантов дампов "сработал" один! Выложенных сдесь на форуме. С дружественно-параллельных форумов не сработало! Пересчетов КС не делал, сработал 04 31 по гдето 7ми входах. Кодинг, вин, синхра, все оки! Р0605-004 нет. как вцелом нет ни акт. ни сохр.

Всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • gtk закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...