Перейти к содержанию

Pathfinder r51 yd25 механика


WHILL

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Купил новый ключ, хотел прописать при помощи SBB. Как я понял уже позже он стер ключи, но почему то не пишет новые.

Машина с безключевым доступом, барашек вращается, даже без брелка. Пробовал еще прописать при помощи TECU. Процедура запускается, значок NATS гаснет, потом следуя подсказкам системы, я вставляю ключ и зажигание включить. И так с нужным количеством ключей. 

Вроде как лампа должна проморгать 5 раз при записи ключа, этого не происходит( Как делаю:

Замок зажигания: LOCK

аварийка : ON

кпп нейтраль, так как механика

акум более 12.5 вольт

покачать рулевое колесо

далее, вставляем ключ, не нажимая тормоз, нажимаем на барашек и включаем в ON зажигание. Должна запуститься процедура инициализации блока ECU. Тут я включаю процедуру обучения из TECU3 и гаснет значок NATS.

вынимаем ключ, замок переводим в OFF. Система должна перейти в регистрацию ключа

Вставляем НЕЗАРЕГИСТРОВАННЫЙ КЛЮЧ и нажимаем на кнопочный переключатель 1 раз, замок зажигания переключаем из положения OFF в положение ON. Вот тут должен моргнуть значок NATS, этого нет((

Что я делаю не так? пин код есть, воспринимается.

 

Единственно, из ключей мне с машиной достался только бесключевой брелок (фото нового, старый такой же). Больше ключей не было. Была сигналка CENMAX, я ее удалил, никаких блоков обходчиков не нашел, т.е. вроде как ключей в машине более быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...