Перейти к содержанию

Mazda cx-7 2008 смарт карта


Рекомендуемые сообщения

Приает. Возник такой вопрос машина досталась с огрызком. Смарт карта утеряна или что с ней неизвестно =))) Есть только огрызок с примотоным иммо. Безключевой доступ не особо важен .Важно сделать только открытье ц.з с брелка. Есть ключ выкидной тоже с cx-7. Имоо привезался заводит. Но брелок привезать не могу.Машина не заходит в режим програмирывания ключа. Делал по всем гайдам не отзываетсья . Вопрос в том что может этой функции и нет в машине а я парюсь ??? Но когда черз Forscan пытаюсь привязать смарт карту (которой нет) замки отшелкивают как полложено . Подскажите если ли шанск как то записать болванку на открытие ц.з. Или тут только покупка смарт карты ? Устал уже с этим всем бороться =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masterbitsss сказал:

Приает. Возник такой вопрос машина досталась с огрызком. Смарт карта утеряна или что с ней неизвестно =))) Есть только огрызок с примотоным иммо. Безключевой доступ не особо важен .Важно сделать только открытье ц.з с брелка. Есть ключ выкидной тоже с cx-7. Имоо привезался заводит. Но брелок привезать не могу.Машина не заходит в режим програмирывания ключа. Делал по всем гайдам не отзываетсья . Вопрос в том что может этой функции и нет в машине а я парюсь ??? Но когда черз Forscan пытаюсь привязать смарт карту (которой нет) замки отшелкивают как полложено . Подскажите если ли шанск как то записать болванку на открытие ц.з. Или тут только покупка смарт карты ? Устал уже с этим всем бороться 😃

Покупай карту  и форскан в помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oleg7799 сказал:

Покупай карту  и форскан в помощь 

Ну это понятно . Вариантов других вообше 0 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2021 в 15:37, masterbitsss сказал:

Ну это понятно . Вариантов других вообше 0 ? 

Забил на это пока . Поставил не штатный ц.з с брелком левым все раюотает . Буду потиху искать норм ключ . ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...