Перейти к содержанию

Xhorse key tool pad plus


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.Ребят кто использует key tool pad plus?

скажите пожалуйста есть ли у этого прибора считывание и запись эпрома и флеша bsi  на psa,протокол uds

и вообще стоит его покупать?

спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть или нет.. но я купил его, но очень жалею, лучше бы по отдельности купил бы все.

Очень мало инфы по нем, не знаю как дальше все будет. Ну а так я разговаривал с продавцом Хорсе он сказал: Что старые приборы будут отходить потихоньку, а планшет будет развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Адаптер не рабочий xdnp34.  Почти все брак .

Свой разобрал так как ни чего не читал.

Вот фото адаптера. 20220123_214700.thumb.jpg.54819a26188c9ab57a91aee63f1924e0.jpgIMG-20220123-WA0005.thumb.jpg.073b1896617249a2085db210a4e5f511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2022 в 03:31, fizfi25 сказал:

Адаптер не рабочий xdnp34.  Почти все брак .

Свой разобрал так как ни чего не читал.

Вот фото адаптера. 20220123_214700.thumb.jpg.54819a26188c9ab57a91aee63f1924e0.jpgIMG-20220123-WA0005.thumb.jpg.073b1896617249a2085db210a4e5f511.jpg

Доброго дня коллега. Я вот вчера решил им воспользоваться и всю голову сломал...оказывается вот в чем беда похоже.

Пытался прочесть защелку руля ауди. Что с подключенным что с отключенным кабелем ошибка одна и та же. Есть решения по ремонту этого переходника? Что поправить в нем нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы просто ушли на новогодние каникулы и не отвечают совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2022 в 12:38, Vitaliy101280 сказал:

пинкод читает ключи пишет, 

Как он читает из микросхемы ключь? Если не один адаптер не работает xdnp34 не работает.  А 8 ножковые микросхемы и так можно прочитать чем угодно.  А вот попробуй на плате  прочитать по схеме xhorse прочитать микросхему моторолла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него задача не читать микросхемы а вязать ключи, прибор заточен под vag, bmw и Mercedes - с ними справляется на ура, все остальное прикольный бонус. С рено вообще у него плохо с PSA работает и тд. 

В пограматоре у него много микросхем с маркировкой как на автомобилях, что существенно облегчает работу( не нужно искать как прочитать данную EEPROM)

По поводу адаптеров у меня все работает, видимо китайский брак никто не отменял. 

xdnp34 проверял,XDNP36GL этот тоже и этот XDKT01EN, и еще вот этот XDNP24GL(к нему припоял еще прищепку) все ок

*припаял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 04:34, Vitaliy101280 сказал:

у него задача не читать микросхемы а вязать ключи, прибор заточен под vag, bmw и Mercedes - с ними справляется на ура, все остальное прикольный бонус. С рено вообще у него плохо с PSA работает и тд. 

В пограматоре у него много микросхем с маркировкой как на автомобилях, что существенно облегчает работу( не нужно искать как прочитать данную EEPROM)

По поводу адаптеров у меня все работает, видимо китайский брак никто не отменял. 

xdnp34 проверял,XDNP36GL этот тоже и этот XDKT01EN, и еще вот этот XDNP24GL(к нему припоял еще прищепку) все ок

*припаял

Вообще у него задачи и читать внутрисхемно микросхемы в первую очередь. Т.к. без этого иногда не поднять машину, не прописать ключи и т.д. тем более речь идет о функциях которые он прям обязан выполнять. Как в моем случае чтение защелки руля на audi a8 d4 2011 года, т.к. полную утерю по другому не сделаешь. А по причине не рабочего шнурка он этого не делает. И у коллеги выше тоже причина в шнурке. Вот мы и негодуем на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бракованный шнурок это печалька, а так прибор супер. Надеюсь китайцы допилят п о чтобы он полностью заменил их 4 прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vitaliy101280 сказал:

Да бракованный шнурок это печалька, а так прибор супер. Надеюсь китайцы допилят п о чтобы он полностью заменил их 4 прибора.

Пока, судя по списку меню prog они от этого еще оочень далеки. Но вроде идут в этом направлении. Мне для ауди пришлось у товарища взять vvdi-prog и тоо прочел на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень даже не плохой прибор по ключам.Замок Vito 639 ,1l02m внутрисхемно прочитал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не могу прочитать проц 1D69J и 1H52A от замков w210. использовал два оригинальных адаптера XDNP41. Провели оба проца на X-prog 5.55 читает на ура. ставлю на адаптер xhorse не читает. Программатор адаптер определяет , ошибка выходит на стадии

...........

Set output voltage...

MINI PROG response timeout

Обращался в поддержку там не понимают в чем причина. думали в адаптере поменял адаптер проблема такая же 

есть идеи как можно решить проблему? 

21090716310005201934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...