Перейти к содержанию

tundra 2007 год мили в км.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в моргании одометра,при этом стрелки работают,пробег считается. Дамп родной сохранил,залил дамп с тундры десятого года. Приборки вроде одинаковые,на 10-м году все работало. Как бодаться? Родной обратно пока не заливал. Шил УПАй,eeprom 93c66.


TUNDRA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно - у вас какая проблема?перевод в метрику или моргание одометра?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в моргании одометра,при этом стрелки работают,пробег считается. Дамп родной сохранил,залил дамп с тундры десятого года. Приборки вроде одинаковые,на 10-м году все работало. Как бодаться? Родной обратно пока не заливал. Шил УПАй,eeprom 93c66.

Пробуй Tundra_2008_93c66.rar

Должно быть всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй attachicon.gifTundra_2008_93c66.rar

Должно быть всё ок

Я не могу еще скачивать с форума,и этот дамп в км или милях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу еще скачивать с форума,и этот дамп в км или милях?

https://yadi.sk/d/dUfAEafPedKcY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос в моргании одометра,при этом стрелки работают,пробег считается. Дамп родной сохранил,залил дамп с тундры десятого года. Приборки вроде одинаковые,на 10-м году все работало. Как бодаться? Родной обратно пока не заливал. Шил УПАй,eeprom 93c66.

Вопрос решился??? Если да, закрывай тему. Или хоть отпишись о результатах! А то за помощью обратился, и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился??? Если да, закрывай тему. Или хоть отпишись о результатах! А то за помощью обратился, и тишина...

увы,пока не решал. машина местная,пока не добрался,она на ремонте,в данный момент отсутствует. отпишусь обязательно в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

То,что заработало у меня. Позже чуть проверю щиток на функционал и отпишусь.

93с66 в км исправный 102211.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...