Перейти к содержанию

Toyota Hilux 2017г. чем безопасней делать репрог ??


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Есть авто Toyota Hilux 2017г, 2.8 мотор. едентов нет, человек далеко от меня хочу подготовиться.

Каким загрузчиком делать безопасней такое авто? Делать буду в первый раз. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ivan34 сказал:

Добрый вечер.

Есть авто Toyota Hilux 2017г, 2.8 мотор. едентов нет, человек далеко от меня хочу подготовиться.

Каким загрузчиком делать безопасней такое авто? Делать буду в первый раз. Подскажите пожалуйста.

Pcmflash , как автомат Калашникова их делает. Можно еще bitbox . Иденты будут 89663-F059*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битом долби 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ivan34 сказал:

Добрый вечер.

Есть авто Toyota Hilux 2017г, 2.8 мотор. едентов нет, человек далеко от меня хочу подготовиться.

Каким загрузчиком делать безопасней такое авто? Делать буду в первый раз. Подскажите пожалуйста.

я псмом делаю проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ivan34 сказал:

Понял вас.

А какой модуль приобрести к РСМ? 

сделай идентификацию и поймеш. 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думал без машины можно определить какой модуль нужен, а так тогда буду машину звать на днях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 модуль.но лучше все заказать когда клиент у тебя или внес предоплату.щас купиш а он по дороге к тебе в кувет уедет или на шиномонтаж))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Roman2405 сказал:

35 модуль.но лучше все заказать когда клиент у тебя или внес предоплату.щас купиш а он по дороге к тебе в кувет уедет или на шиномонтаж))))))))))))) 

Это точно...😃

Да вроде клиент 100%. будет делать.

Я подумал почему то 46- модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню у меня все открыты.но 46 это для совсем новых лехуса 19 год им делал а так восновном 35.как авто приедет сделаеш идинтификацию и все поймеш модуль олег за пол часа активирует пока калибровщик прошивку будет делать и все.не заморачуйся))

 

а точто 100%будет делать это мы уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в почту пиши и все еще и скидос в пятихатку получиш))) да глянул там 2пок уже 46 пакет.но всегда надо проверять.акб на зарядку если стоит сига то в сервисный режим ее.и делаем все что пишит программа выкл зажиган на 15сек итд.и все будет четенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

РСМ- отработал на все 150%.  авто уже ездит клиент радостный.

Спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivan34 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...