Перейти к содержанию

F33 америкос утопленик ИСПУСТИЛ ДЖИНА может кто поднимал авто на подъемнике


sybereks

Рекомендуемые сообщения

Суть тачка утопленик не заводилась и вообще мертва была когда попала ко мне , заменен фем разобрана вся тачка целиком в салоне багажнике часть под капотом , дверные карты короче салон до остова .
После американцев много повреждений , сплавленных проводов в задней коробке предов до модуля топливного насоса ( сгнил детка но после отмывки как то работает) авто заводится сначала восстановлен был запуск от кольца потом уже и keyless go ожил после замены антенн и прописки ещё одного ключа . 

Вчера запустил дал поработать 2 минуты машине что бы вывести из режима энергосбережения и повалил дымок активно со стороны заднего правого колеса в районе порога , параллельно валил и с открытой крышки снизу машины обтикая бак так сказать (где ставится насос погружной  со стороны пассажира) быстро среагировали , залили всё водой под напором во места откуда шел дым . Сейчас попытка понять откуда мог идти и что там вообще находится , подъемник будет только в среду или в четверг нужно так сказать подготовится к тому что искать . Может у кого есть мысли .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сам , замкнул клапан вентиляции бака , повезло что тачка не сгорела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...