Перейти к содержанию

Субару перевёртыш


sashkapavlov

Рекомендуемые сообщения

В субботу пригнали на эвакуаторе субарик перевёртыш 12года,за рулем был дедушка,дорога скользкая,несправился с управлением,улетел в кювет.затащили машинку ко мне в бокс.дед плачет и говорит хана мотору,мол он у него в перевёрнутом состоянии проработал несколько минут или секунд точно непомнит,Я ему предложил пойти в клиентскую попить кофе.Приподнял мотор чтоб выкрутить свечи,прогнал стартером двиг,масло вылетело наружу,потом долил.Вкрутил свечи обратно,завёл!Дедушка при виде работающего авто расплакался,Я его спросил что случилось,он ответил что вас таких хороших людей очень мало!Потом дополнил:Которые не разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу пригнали на эвакуаторе субарик перевёртыш 12года,за рулем был дедушка,дорога скользкая,несправился с управлением,улетел в кювет.затащили машинку ко мне в бокс.дед плачет и говорит хана мотору,мол он у него в перевёрнутом состоянии проработал несколько минут или секунд точно непомнит,Я ему предложил пойти в клиентскую попить кофе.Приподнял мотор чтоб выкрутить свечи,прогнал стартером двиг,масло вылетело наружу,потом долил.Вкрутил свечи обратно,завёл!Дедушка при виде работающего авто расплакался,Я его спросил что случилось,он ответил что вас таких хороших людей очень мало!Потом дополнил:Которые не разводят.

зачет!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

последнее время много кто разводит клиентов,к нам девушка приезжала ,говорит что в другом сервисе сказали надо двигатель перебирать,мы ей посмотрели,дыма нет,двигатель работает изумительно,не одного стука,и сказали ей,езжайте домой,ничего делать не надо,она такая радостная стала))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...