Перейти к содержанию

прошивка для шевроле лачетти


Рекомендуемые сообщения

да подходит машина на ручки или автомат


у меня автомат 1.6 расход по трасе 5.8-6л город 10-11зима 9-10лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл в двух режимной если на бензине авто только запускается !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стороник газа


по газу почитай тут http://carmasters.org/forum/232-gazobalonnoe-oborudovanie-gbo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводил эксперемент с лачиком 1.6 хетчбек ручка и автомат в течении двух лет на трёх авто, на любой прошивке расход в городе меньше 11-12 литров не будет, на паульсе заметно резвее чем от козлятника и ледокол , бесполезно бороться с расходом лачик как жрал так и будет жрать, проверено, кто в теме тот подтвердит, всё остальное байки...имхо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, попробую прошиться прошивкой от паулюса. Надеюсь не пожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стороник газа

по газу почитай тут http://carmasters.org/forum/232-gazobalonnoe-oborudovanie-gbo/

я тоже про газ гнал пока не купил авто с установленным ловато 4 поколения, сейчас тока на газу и езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже про газ гнал пока не купил авто с установленным ловато 4 поколения, сейчас тока на газу и езжу

С оборудованием 4-го поколения нет вероятности прогара клапанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оборудованием 4-го поколения нет вероятности прогара клапанов?

как будете следить за авто, так она и будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводил эксперемент с лачиком 1.6 хетчбек ручка и автомат в течении двух лет на трёх авто, на любой прошивке расход в городе меньше 11-12 литров не будет, на паульсе заметно резвее чем от козлятника и ледокол , бесполезно бороться с расходом лачик как жрал так и будет жрать, проверено, кто в теме тот подтвердит, всё остальное байки...имхо

Термостат не меняли на более горячий? Движок работает в районе 80-85 гр Вот и жрет Если до 92 гр поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до прошивки расход уменьшил около литра заменой термостата на 92 градуса 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат не меняли на более горячий? Движок работает в районе 80-85 гр Вот и жрет Если до 92 гр поднять?

Хорошая идея, думаю результат будет заметен! И надо избегать коротких поездок с холодным двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Прошивок много для разных ЭБУ и комплектаций,

например вот:

MP-240-XALY-93362412-Tun70.rar

Конкретно какой ЭБУ и идентификаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...