Перейти к содержанию

Granta уменьшить максимальную скорость


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, кто в курсе, возможно ли на гранте i445gbt2 установить ограничитель на набор максимальной скорости (по аналогии как у автобусов перевозящих детей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не сталкивался, ограничение на отсечку в редакторах делается, а вот есть ли чтобы ограничить скорость не знаю. там еще круиз контроль может он тоже как то влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и непонятно - вам что нужна помощь в этом и при чем тут круиз ?☺️ ... может форумом с драйв 2 ошиблись не а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, spl сказал:

Так и непонятно - вам что нужна помощь в этом и при чем тут круиз ?☺️ ... может форумом с драйв 2 ошиблись не а?

В прозорливости вам не откажешь 😉 , отмечу только, что на данном блоке уже сделано. По круизу были сомнения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте модератора я бы вам за флуд анулировал и дел сообщения - сам задал вопрос хз о чем и сам такой же ответ выдал 👍💪👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос более чем ясный для понимающих в теме , а вот модератору на вас точно стоит обратить внимание, залезли с язвительными комментариями и продолжаете флудить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2021 в 10:42, spl сказал:

На месте модератора я бы вам за флуд анулировал и дел сообщения - сам задал вопрос хз о чем и сам такой же ответ выдал 👍💪👏

То флудит, то минусы ставит, надеюсь цирк за ним вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...