Перейти к содержанию

Rover 75 1.8 механика 2000г


Рекомендуемые сообщения

этой связкой завелся, для тех кому интересно поковырять, тоже самое трио считанное после нескольких запусков, интересный момент, когда слетел только ролинг(а не как у меня - замена блоков), переписать его из ews и 93с66 в другую машину, у меня думаю не скоро такие мшины появятся...


Вычитано после запусков.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если слетел только ролинг, достаточно залить епром в евс3 и епром в мотоеный с рабочей пары, ну и конечно семечку прописать. Проверено лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено лично что не достаточно, пока ждал панельку под флешь - заливал еепромы делал семечек но бесполезно. Залил флешь и машина заработала
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был про ролинг, вот и ответил. Мне этого хватило, евс и моторник были родные, пациент был после капитального ремонта двигателя, акб был полностью разряжен, стартер крутил, и даже подхватывало, но незаводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам роллинг безусловно хранится в eeprom евс и моторника, гадать даже не надо, если посмотреть то что я выложил после запусков, то видно что флешь не меняется, но eeprom каким то образом привязан к флешь, если люди не врут те кто говорит что только eeprom хватало, то получается есть просто несколько версий флешь у каждой свой eeprom, и между версиями eeprom не подходят, впринципе когда заливаете донорские дампы еепром, какая разница что именно слетело? дампы то уже чужие будут, в родных дампах да, если владете информацией как подправить роллинг то можно только его править при слете, более скажу даже isn можно править, а вот что конкретно от чужого дампа не понравилось в моем случпе блоку увы не скажу, но трио меня вполне спасло


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...