Перейти к содержанию

Lincoln Navigator EEC-V не читает KESS


Рекомендуемые сообщения

Коллеги привет. Не могу понять в чем причина. Авто из сабжа 2003 года, мотор 5.4л. 233 протоколом ничего не делает, 242 протокол иденты отдает, но когда делаешь чтение, то минут 5 крутиться кружок в окне чтения, но само чтение не идет и по оконцовке выдает ошибку  change of status not possible. KESS китайский, разные машины им делал, такую конкретно ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RomaBars сказал:

Коллеги привет. Не могу понять в чем причина. Авто из сабжа 2003 года, мотор 5.4л. 233 протоколом ничего не делает, 242 протокол иденты отдает, но когда делаешь чтение, то минут 5 крутиться кружок в окне чтения, но само чтение не идет и по оконцовке выдает ошибку  change of status not possible. KESS китайский, разные машины им делал, такую конкретно ни разу.

Ну иденты блока можно бы выложить! ,попробовать скорость меньше поставить

А вообще для кесса авто старое

Но я бы кессом не лез в этот блок. Поднять есть чем потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ТС повезло, что он его не считал кесом. А то при записи был бы "приятно" удивлен )).

А по сути вопроса - делайте идентификацию pcm флешером, модулем ford pwm. 

П.с. vcm пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trenerzl сказал:

Это ТС повезло, что он его не считал кесом. А то при записи был бы "приятно" удивлен )).

А по сути вопроса - делайте идентификацию pcm флешером, модулем ford pwm. 

П.с. vcm пригодится

да ладно нагнетать, человек уже на форуме писал в чем причина не записи кесом, так что делается он, другое дело что у всех он читается, а у меня фиг. Ford pwm типа возьмет этот драндулет ?

10 минут назад, RomaBars сказал:

Ford pwm типа возьмет этот драндулет ?

похоже что должен взять, будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нагнетаю, а говорю как есть. Форд пвм возьмет скорее всего, но помимо модуля нужно иметь ford vcm либо СМ2 про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...