Перейти к содержанию

Добрый день волга сайбер.


Рекомендуемые сообщения

Могу ошибаться,но вроде как переделывают на мозг микас11.Читал где то на форумах 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если расколупаешь можно попробовать

моторник проблем нет расколупать, он прозрачным желе залит, ипрома хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такой только себринг

Короче память масочная не помню какая находиться если положить блок настол разьемом на себя то память будет в правом верхнем углу около проца soic8 eeprom на нем маска маску бей и читай колупай очень аккуратно можно что нибудь снести дамп в личку поправлю да и SKIM нужно откинуть на замке и наче заного активируеться иммо а в ключе должен быть 4d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сканматиком 2 можно прописать брелок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.01.2015 в 19:43, eugenpro сказал:

Делал такой только себринг

Короче память масочная не помню какая находиться если положить блок настол разьемом на себя то память будет в правом верхнем углу около проца soic8 eeprom на нем маска маску бей и читай колупай очень аккуратно можно что нибудь снести дамп в личку поправлю да и SKIM нужно откинуть на замке и наче заного активируеться иммо а в ключе должен быть 4d

Дружище спаси пожалуйста, расковырял епромку ту что с зади на стратусе 2.4 и никаким мокаром не могу поправить правильно дамп, постоянно P0633 НЕ прописан skim(((( Я уже в отчаянии, заплачу скока надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...