Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! По ошибке залил только калибры, блок уснул, есть фулл флеш с блока! Но на связь не выходит! Чем поднять? Может есть точки подключения?

Проц R5F72533

IMG-20200728-WA0002.jpg

IMG-20200728-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По ошибке залил только калибры"  а как ето так получилось ? если фулл считали , так и заливать тож нужно было то что считали ? вам прогер ваш не сказал вам это ? или чтото со складчин залили ? вот вам и халява ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл калибры перенести в фулл, записалось все успешно, писал MMC Flash, ничего не сказал по поводу, только КС исправил!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой протокол? Нет там такого блока и процессора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиновку бы блока, или точки подключения к процу

Нет в FDT такого процессора :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FTD нашел данный проц! Вопрос теперь как его подключить? Где найти документацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dmitry_116 сказал:

Забыл калибры перенести в фулл, записалось все успешно, писал MMC Flash, ничего не сказал по поводу, только КС исправил!

 

интересно работает ваш калибровщик . Как это он сами калибры калибрует , а потом забыл назад их в фулл вернуть .... 

Что то тут не то .... Ну да ладно ... теперь калибровщику нужно ставить  вопрос как поднять блок если это его косяк , пусть помогает . )))

Но если вы считали прошивку фулл так пусть он ее откалибрует и назад ее пишите и все = это по правильному будет . Все так делают .  как можно было вырвать кусок прошивки .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да калибровщик не причем, моя ошибка, у меня были Сток только калибровки, и уже мод фулл файл в блоке, нужно было записать сток в блок, ну я и записал только калибровки! Полностью моя вина! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок восстановили! Машину завели! Клиент доволен! Помог Стас, Отличный Человек! Еще раз убедился что в мире отзывчивых . хороших людей больше! Всем спасибо, кто чем мог помогал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не присутствовал. Но записали то, что считал MMC, блок ожил, Судя по пайке подняли через Jtag! Можно было бы разбираться с UART, но времени не было, пришлой уехать за 500 км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...