Перейти к содержанию

Помогите найти дамп для Subaru Forester 2008


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Поделитесь пожалуйсто дампоми для субару форестера Кузов SH-5 Автомат Год 2008 Память 93С76 Японец


post-7399-0-31365800-1420281368_thumb.jp

post-7399-0-78249300-1420281378_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Поделитесь пожалуйсто дампоми для субару форестера Кузов SH-5 Автомат Год 2008 Память 93С76 Японец

А, что случилось? Есть от импрезы 08г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целая беда((( програматором считал криво(в 8ми битном режиме) и очистил :( кошмар!!! помогите пожалуйсто! буду благодарен $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целая беда((( програматором считал криво(в 8ми битном режиме) и очистил :( кошмар!!! помогите пожалуйсто! буду благодарен $

Тебе какой дамп от какой панели нужен (у меня твои картинки не открываются).

post-8018-0-33686000-1420283081_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что случилось? Есть от импрезы 08г. 

целая беда((( програматором считал криво(в 8ми битном режиме) и очистил :( кошмар!!! помогите пожалуйсто! буду благодарен $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целая беда((( програматором считал криво(в 8ми битном режиме) и очистил :( кошмар!!! помогите пожалуйсто! буду благодарен $

 

Тебе какой дамп от какой панели нужен (у меня твои картинки не открываются).

спидометр по центру 180км/ч тахо справа и с лева температура и топливо оптитрон почта( [email protected] )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправте пожалуйсто на почту (у меня недостаточно прав для просмотра и скачивания


)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелки снимал наверно что бы до памяти добраться и случаем вылезли с осями - приборка маздоподобная . может моторы лечить надо а не дамп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики, у меня ваз 2114 смотал счеток не работает, шито делать? Срочная помощь помогите


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Помогите кто вынимал стрелы с осями. Как выставить. Лежат четыре приборки, всю голову сломал. Одну прислали японскую, там прошили, что температура работает как экономайзер. Из двух надо собрать одну с оптитроном. А на четвертой мудрить Si-Drive... Пока все получается кроме этих проклятых стрел... Одну разобрал без съемника стрелок...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь на почту, пожалуйста [email protected]... я похоже еще слишком маленький для того чтоб файлы качать... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...