Перейти к содержанию

Китайские эмуляторы мочевины adblue. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Китайские нормально отключают все кроме Iveco. C ивеко есть гемор


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Установку китайских (7в1) не рекомендую. Сам пользуюсь вот такими 963134168.jpg нареканий нет. Работают отлично. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у китайцев видел три вида эмуляторов. поподались качественные . 7в1 впринципе работают. поставлено не один десяток . иногда китайцы бывает путают номиналы резисторов по питанию и тогда эмулятор долго не живет. натыкался на такие грабли пару раз. теперь после покупки сразу вскрываю и осматриваю .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал тутhttp://www.efichip.com/RU/catalog/4/176/  нареканий нет. Ставил на ДАФ, ИВЕКО, Ценник на эмуль  всегда разный, в зависимости от курса. Но обходились в районе 10 000р.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работают китайцы, только прошлые версии без возможности эмуляции  датчика NOx, т.е. ставить надо на  заранее исправный автомобиль. Или небольшие танцы с бубном с авто с неисправной системой, но тоже все ставится. По поводу брака - из 10 заказанных эмуляторов, две штуки пришли неисправные, не смог перепрошить под конкретную марку. Написал продавцу, со следующей партией доложил две штуки, причем написал, что неисправные ему отсылать не надо. Как то так.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у китайцев видел три вида эмуляторов. поподались качественные . 7в1 впринципе работают. поставлено не один десяток . иногда китайцы бывает путают номиналы резисторов по питанию и тогда эмулятор долго не живет. натыкался на такие грабли пару раз. теперь после покупки сразу вскрываю и осматриваю .

а что там путать ? 

в обвязке L5972D стоит 3 резистора и 2 конденсатора.

ну и перед микросхемой - гасящий на 15 Ом по +24В. 

Другое дело что некачественные стабилизаторы, выгорают или неработают сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

По мне так Китай - лотерея. Лучше уж у наших брать (в РФ делают сами), они работают нормально + если брак, то можно всегда сдать по гарантии на замену. А Китайцам пока отправишь, пока придет обратно - 100 лет пройдет. Но это чисто мое личное мнение!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в китае по 30дол стоят, я бы не стал даже туда их отправлять...выкинул и запил холодной водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

они в китае по 30дол стоят, я бы не стал даже туда их отправлять...выкинул и запил холодной водой

Я принципиально уже давно беру наши эмуляторы, ни разу не подводили. Тут вопос обстоит не в 30 долларах, а репутации, которая зарабатывается годами, а из-за этих 30 долларов можно ее очень быстро потерять... Тогда уже и эмуляторы не понадобятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...