Перейти к содержанию

Suzuki grand vitara Интерестная ситуация


димарик from say

Рекомендуемые сообщения

всем добрый вечер решил поделиться такой ситуацией приехал клиент с таким вопросом "у меня акпп снимаеться с P без нажатия на педаль тормоза" я даже и заморачиваться не хотел......не глядя на нее сразу говорю да там скорее всего лягушка коротит приезжай завтра переберу да будешь кататься.он согласился но перед самым уездом я решил все же глянуть и тут началось.входные данные такие при выключенном зажигании все хорошо но как только включаешь зажигание проходит 5 сек(специально время засекали) и размыкаеться кпп и еще и стопы загораются!!!!мысль о лягушке отпала сразу же машину загнал к себе сканер никаких ошибок не показывает на вопрос после чего началось ответил с утра завел с автозапуска и после этого началось я сам пока не разбирался домой поехал вот сижу теперь и думаю с чего начать к сигналке лезть или куда еще автомобиль suzuki grand vitara 2008гв ну про двс смысла писать не вижу(знаю что 2.0 а в остальное не углублялся)может какой нибудь более опытный человек подскажет(ну про все прозвони можно не подсказывать)заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...