Перейти к содержанию

VW Touareg 7P 2011г АКПП AISIN


autal

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У кого-нибудь есть решение по корректировки пробега в АКПП AISIN AL1000 на VW Touareg 7P 3.6FSI? В Моторе и щитке сделал, в акпп еще нужно, но информации нигде не нашел. Вообще сколько я их сделал, первый раз пробег в АКПП вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я их переделал и не видел ни одного без пробега в АКПП..   Делал все года.
В моторе чем делали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, autal сказал:

Добрый день. У кого-нибудь есть решение по корректировки пробега в АКПП AISIN AL1000 на VW Touareg 7P 3.6FSI? В Моторе и щитке сделал, в акпп еще нужно, но информации нигде не нашел. Вообще сколько я их сделал, первый раз пробег в АКПП вижу

Всегда там был пробег и делать его надо. Проблем там нет. Немного ручками разобрать и 2 повтора с сложной контролькой поправить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Viktore сказал:

Сколько я их переделал и не видел ни одного без пробега в АКПП..   Делал все года.
В моторе чем делали ? 

Руками правил. Контрольку magpro считает.

 

12 часов назад, Anatoliy3008 сказал:

Всегда там был пробег и делать его надо. Проблем там нет. Немного ручками разобрать и 2 повтора с сложной контролькой поправить) 

Понял, спасибо, посмотрю. На 7L делал в коробке без проблем, на 7P еще не доводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...