Перейти к содержанию

micra 98820 1HH0A crash


rola1971

Рекомендуемые сообщения

iskal no nienasol ni adnogo faila dlia etogo.moziet pozietie

sposiba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cut niezabil damp


988201HH0A.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

riesil probliemu sam


vikladavaju cisti moziet komu ponadabisa


988201HH0Aclear.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okazalas nieposlo moziet kto moziet pomoc.sposiba


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не мог у тебя "пойти", потому как прочитан криво. Этот блок нужно читать в 16ти битном режиме!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не мог у тебя "пойти", потому как прочитан криво. Этот блок нужно читать в 16ти битном режиме!

 

moziet bit i nipravilna poscital

ja scitival 8 bit i 16 bit

moziet mozietie pocistit etot

micra1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный подход...Стоит только немного помочь человеку и он, забыв (или даже не посчитав нужным) поблагодарить его за это, сразу же требуют "продолжения банкета". Не знаю как у кого, а у меня сразу пропадает желание дальше помогать... Да и вообще, считаю было бы правильно( как впрочем на всех автофорумах) запретить прямой пересчет(читстку) дампов. Здесь уж на усмотрение администрации конечно, но....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный подход...Стоит только немного помочь человеку и он, забыв (или даже не посчитав нужным) поблагодарить его за это, сразу же требуют "продолжения банкета". Не знаю как у кого, а у меня сразу пропадает желание дальше помогать... Да и вообще, считаю было бы правильно( как впрочем на всех автофорумах) запретить прямой пересчет(читстку) дампов. Здесь уж на усмотрение администрации конечно, но....

ja prosta paprasil o pomasci.blagadarit vsigda mozna no nie dumaju sto blogodarit nuzna za kazdi atviet.ja vsiegda blagadariu za pomasc.mozna prosta provierit.

nividil nie adnavo foruma gdie nimozna bila vilazit dampi i ih popravit.skolka ja ponimaju na to ani i forumi ctob liudi mogli drug drugu pomagat.moziet ja nie prav no vsigda staralsia pomoc hotia nie vsiegda bil pirvim i moziet nie vsiegda bil prav.no i blagadarstvija ni ukavo niprasil.izviniti minia za vasie biespakoistvija.i sposiba za utierienam sa mnoi vriemieni

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sposibo Jevgensolo kak vsigda pamog.sposiba


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...