Перейти к содержанию

Помогите чайнику


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!!! У меня следующая беда. В 2018 году бал мною куплен EasyDiag 2.0 и так же была сразу куплена марка Lexus. Год пользовался горя не знал. И вот в начале этого года он начал выдавать ошибку (ошибка активационного кода, фото прилагаю, такую же ошибку выдавал в приложении EasyDiag).  Даже в техподдержку их писал, мне пару раз ответили и забили на меня. Так вот, вопрос в следующем, что можно сделать с моим свистком, может как то возможно его взломать после использования,  так как в инструкции по взлому написано не пользоваться им через родное приложение. Всем кому не сложно помогите чем сможете, так как уже голова болит от прочитанных тем, а конкретной инструкции с моей проблемой не нашел. Серийный номер свистка 96859001422** я так понял что это новая версия. всем заранее огромное спасибо.

AE008730-A309-4413-B422-3296C525EF5D.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжись с теми кто производит  онлайн активацию лаунч. Все объяснят и сделают. по цене от 3х до 5 кило руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть самому нет варианта сделать? и вообще с чем связана ошибка которую он выдает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Protasow.n сказал:

то есть самому нет варианта сделать? и вообще с чем связана ошибка которую он выдает? 

Самому без вариантов софт для работы дорогой проще купить. Тем более что откроют все марки, делают сейчас абсолютно всё даже заблокированные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chiptuned23 сказал:

Самому без вариантов софт для работы дорогой проще купить. Тем более что откроют все марки, делают сейчас абсолютно всё даже заблокированные 

а к кому обратиться можно чтобы не кинули, и если на официальном сайте обновить марку то ошибку перестанет выдавать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй полностью до заводских установок восстановить планшет, после установи приложение и настрой всё заново . Если у тебя не отлом я думаю должно будет всё заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chiptuned23 сказал:

Пробуй полностью до заводских установок восстановить планшет, после установи приложение и настрой всё заново . Если у тебя не отлом я думаю должно будет всё заработать.

в том то и дело что это не помогает, сам пользуюсь iphone на двух телефонах одно и тоже, сейчас есть еще простенький телефон на андроиде, но всеравно таже ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только сделать отлом там и приложение будет уже x-431 pro. Сам отлом не делал так как у самого ориг. А так easy diag 2.0 в лёт делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chiptuned23 сказал:

Ну тогда только сделать отлом там и приложение будет уже x-431 pro. Сам отлом не делал так как у самого ориг. А так easy diag 2.0 в лёт делают. 

а где этот отлом можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...