Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема умер блок (зеленый змей убил плату) BOCH 0 261 209 253 DME7 ME9.2 на bmw x5 4.8 e70 надо делать замену, но другого блока с таким номером найти пока не могу. Может могут быть блоки с другими номерами которые подойдут вместо этого блока? Вычитать содержимое умершего блока не представляется возможным так что если будут советы буду благодарен.

Может быть можно отпаять непосредственно процессор и чем тo его вычитать(к примеру x-prog) тогда вопрос к знатокам чем и может есть схема подключения.

 

Главный вопрос нельзя ли взять похожий блок привязать имошник, он начнет работать, но криво.  А после взять айком и обновить прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вычитывать процессор в ме9.2, ISN лежит во флэши.


Читаем CAS, новые моторный, вписываем ISN из моторного в кас, или из каса в моторный и никаких проблем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема умер блок (зеленый змей убил плату) BOCH 0 261 209 253 DME7 ME9.2 на bmw x5 4.8 e70 надо делать замену, но другого блока с таким номером найти пока не могу. Может могут быть блоки с другими номерами которые подойдут вместо этого блока? Вычитать содержимое умершего блока не представляется возможным так что если будут советы буду благодарен.

Может быть можно отпаять непосредственно процессор и чем тo его вычитать(к примеру x-prog) тогда вопрос к знатокам чем и может есть схема подключения.

 

Главный вопрос нельзя ли взять похожий блок привязать имошник, он начнет работать, но криво.  А после взять айком и обновить прошивку.

http://www.etk.cc/bmw/RU/search/selectCar/E70/SAV/BMW+X5+4%25252E8i/ECE/12/12_1411/ Бмвшный каталог, там все номера блоков, ищи где твой, выбираешь его и там есть варианты замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  как блок себя ведёт сейчас ?

Никак не ведет полный труп, где то питашка не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...