Перейти к содержанию

car prog 6.5


jura52

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю скачал проверил работоспособность и  сразу залил, скачай проверь 


,нам расскажи


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нету, юзай


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где LIB файл ? все равно без прошив все не работает ...зачем выкладывать тогда не понимаю


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где LIB файл ? все равно без прошив все не работает ...зачем выкладывать тогда не понимаю

есть выложи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой версией китайской прошивки половина работать все равно не будет, хоть какую версию выложить. И либ фаил непоможет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

счетчик будет па любому помимо софта в приборчике есть АТ88

никакого счетчика в АТ88 нету, он только в процессоре и софте(причем в любом софте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого счетчика в АТ88 нету, он только в процессоре и софте(причем в любом софте)

 

никакого счетчика в АТ88 нету, он только в процессоре и софте(причем в любом софте)

Вы опять рассуждаете, так как будто уже победили счетчик,при каждом конекте  АТ88 перезаписывает некоторые байты,не просто ее ставят в разные устройства как ксероксы прин. и т.д.Мое мнение 3 пункта влияют на счетчик,да и плевать на этот счетчик!!!Каму не нравится пусть легализируют свой китай, у официалов без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять рассуждаете, так как будто уже победили счетчик,при каждом конекте  АТ88 перезаписывает некоторые байты,не просто ее ставят в разные устройства как ксероксы прин. и т.д.Мое мнение 3 пункта влияют на счетчик,да и плевать на этот счетчик!!!Каму не нравится пусть легализируют свой китай, у официалов без проблем.

 

Насколько информирован то как раз serg2000 победил счетчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять рассуждаете, так как будто уже победили счетчик,при каждом конекте  АТ88 перезаписывает некоторые байты,не просто ее ставят в разные устройства как ксероксы прин. и т.д.Мое мнение 3 пункта влияют на счетчик,да и плевать на этот счетчик!!!Каму не нравится пусть легализируют свой китай, у официалов без проблем.

в пошиве атмела два счетчика, один на увеличение второй на уменьшение , а руководит этим парадом софт.  АТ88 - проводит инициализацию устройства и не более. Можите убедиться сами, запустите софт с карпрогом ,а потом феном снимите ат88 и устройство будет нормально работать дальше пока вы не выйдите с проги или не передерните юзб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...