Перейти к содержанию

Вася и китайский VCDS


Рекомендуемые сообщения

А что у Вас за антивирус. Поработайте пару дней. Если не будет запускаться посмотрим записи в истории антивируса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сработал не антивирус, а стандатртная проверка на оригинальность. Дров ftdi, или сам росстечь.

Вся инфа по данной проблеме и её лечению есть здесь - https://carmasters.org/topic/15374-обновление-китайского-vcds-на-atmega-до-v1821rus/page/28/?tab=comments#comment-504630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ломастер сказал:

Сработал не антивирус, а стандатртная проверка на оригинальность. Дров ftdi, или сам росстечь.

Вся инфа по данной проблеме и её лечению есть здесь - https://carmasters.org/topic/15374-обновление-китайского-vcds-на-atmega-до-v1821rus/page/28/?tab=comments#comment-504630

спасибо щас почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, aydist.nn сказал:

спасибо щас почитаю

не совсем понял что делать с данным файлом ( прошу не питать )это файл для прошивки кабеля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2020 в 21:36, Ломастер сказал:

Сработал не антивирус, а стандатртная проверка на оригинальность. Дров ftdi, или сам росстечь.

Вся инфа по данной проблеме и её лечению есть здесь - https://carmasters.org/topic/15374-обновление-китайского-vcds-на-atmega-до-v1821rus/page/28/?tab=comments#comment-504630

подскажи пожалуйста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ломастер сказал:

Что подсказать?

Думаю еще будет полезен файл ept  от FTDI для Васи ты про это имел в виду выше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Я имел ввиду слёт прошивки в адаптере, а у вас проблема со взломом лицензии самой Windows. К теме VCDS это вообще никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ломастер сказал:

Не. Я имел ввиду слёт прошивки в адаптере, а у вас проблема со взломом лицензии самой Windows. К теме VCDS это вообще никакого отношения не имеет.

так я писал про вася диагност а не про vcds. он у меня слетел вот и спрашиваю по чему он слетел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-же вас понять, если вы ничего не объясняете?

У вас оригинал? Если да, то пишите в техподдержку. Причин может быть море, например что-то сменили в компе по железу, или вири что-то побили.

Если отлом, то удаляйте всё нафиг и ставьте - эту версию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ломастер сказал:

Как-же вас понять, если вы ничего не объясняете?

У вас оригинал? Если да, то пишите в техподдержку. Причин может быть море, например что-то сменили в компе по железу, или вири что-то побили.

Если отлом, то удаляйте всё нафиг и ставьте - эту версию.

 

спасибо! у меня vag 182 установлена из вашего архива vcds и вася диагност.  вот на следующий день Вася не Vcds  отвалился  как на картинке которую я прислал ( щас в файле hosts прописал все адреса которые знаю для васи диагност,вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну теперь всё ясно. Конечно будут проблемы если прога на ориг. обновиться. Это дело hosts и блокирует. Ещё желательно отключить автообновление в настройках программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 01.09.2019 в 18:09, sputnet74 сказал:

Вася 19.6 для китайского шнурка vcds- https://yadi.sk/d/XSoRKyCFFtXTXw

Привет, можно ссылку пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, desantnick228 сказал:

Привет, можно ссылку пожалуйста?

программа морально устарела, не актуальна и удалена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 26.10.2021 в 14:13, sputnet74 сказал:

программа морально устарела, не актуальна и удалена

А где взять актуальную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, legron сказал:

отдельно программу не купить, а кабель vcds уже есть. 

а чем вас vcds не устраивает? если у вас кабель не на stm, то с новыми авто что так что так работать не сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...