Перейти к содержанию

Ниссан альмера


Рекомендуемые сообщения

605 14 76 00 Autoliv 95080  при чтении показала все нули . Я так понимаю епром умер. Нашел прошивку от 78-00 . Я так понимаю на подушку пассажира сопротивление и все ок. Не ругайте я новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разом два блока делаете или просто темы создаете???????

43 минуты назад, андрей1981 сказал:

605 14 76 00 Autoliv 95080  при чтении показала все нули . Я так понимаю епром умер. Нашел прошивку от 78-00 . Я так понимаю на подушку пассажира сопротивление и все ок. Не ругайте я новичок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда чтоб вас не теребить вопросами как чем вы это делали!!!! Уточняйте все нюансы сразу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х-прог.95080 выдал нули. я так понимаю она померла . взял другую . но дампа на блок 76-00 нету. буду лить 78-00 я так понимаю разница в колличесте подушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, андрей1981 сказал:

х-прог.95080 выдал нули. я так понимаю она померла . взял другую . но дампа на блок 76-00 нету. буду лить 78-00 я так понимаю разница в колличесте подушек.

вот что-то поожее есть пробуй

Almera Classic- Autoliv 605 14 00- 95080 .bin

Ааааа пардон ща в личку перекину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, андрей1981 сказал:

 Спасибо у меня такой есть. там тоже 2 подушки. и право на скачивание у меня нет.

Пожалуйста! но я Вам в личку тоже скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо у меня такой есть. там тоже 2 подушки. и право на скачивание у меня нет. Завтра попробую.И отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все необходимое скинул в личку!

20 минут назад, андрей1981 сказал:

 Спасибо у меня такой есть. там тоже 2 подушки. и право на скачивание у меня нет. Завтра попробую.И отпишусь

 

А так если просто в поиске на форуме вбить номер блока то все уже давно есть качай сколько хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://carmasters.org/topic/17890-autoliv-605-14-76-00-sm-3/       Написал в личку и все чего плодить то что уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...