Перейти к содержанию

Xprog-M 5.48 перешил в xprog-5.0


KIPKOT

Рекомендуемые сообщения

Купил 5.48 Xprog-M  с синим донгом не работал, перешил в 5,0Xprog-M . когда пытаешься прочитать простейшую память требует авторизации после авторизации выдаёт    Authorization error. Pliase contact with supplyer. ШИЛ ПОНИПРОГОМ  , ПРИ ЗАПИСИ ПЯТОЙ ВЕРСИИ ВЫДАЁТ ПОСТОЯННО ОШИБКУ ЗАПИСИ. ЛОК И БИТЫ Я НЕ ТРОГАЮ  ВОТ КАРТИНКА  post-3308-0-88400000-1414005622_thumb.jp ПЕРЕД ЗАПИСЬЮ ПРОШИВКИ ВСЁ СТИРАЮ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИ ТАК ПОЖАЛУЙСТА. ИЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОШИТЬ В НОРМАЛЬНУЮ 5.48 ИЛИ 5........... КАКУЮ НЕБУТЬ . А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕНЬГИ ВЫКИНУЛ НА ВЕТЕР И ПОЛЬЗУЮСЬ ДО СИХ ПОР ПОНИКОМ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он фулл пишет.Так меню -файл открит.Atmega full dump



KIPKOT два вапроса ,1 какой файл залил?От меню поника есть 3 вазможнасти 1 load flash ,load eeprom ,load devise file если файл один ,те флаш и еепром нужно devise file open ,а если 2 файла -флаш и епром 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу  сперва флеш ,потом еепром ,предварительно всё стераю .Кроме лок и битов ,их я вообше не трогал. Читал где то, что их поником лучше не трогать. Вот флеш   5.0.rar  и еепром  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как нада флеш и еепром ну фуесв не так   

sut=0
boden=0
bodlevel=0
bootrst=0
bootsz1=0
ckopt=0
jtagen=0

 

в пони прог  галочка =0!!!!!

Я с АВР910 УСБ работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2014 в 13:26, KIPKOT сказал:

Пишу  сперва флеш ,потом еепром ,предварительно всё стераю .Кроме лок и битов ,их я вообше не трогал. Читал где то, что их поником лучше не трогать. Вот флеш   attachicon.gif5.0.rar  и еепром  

стучи в скайп,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Перешил поником другой прошивкой Версия 1.1,та самая которая идет с китая в прогерах.rar всё работает. Может кто поможет  с более новой прошивкой ? всем спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...