Перейти к содержанию

w251 R R-KLASS


анн
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! помогите с прошивкой на коробку R R-RLASS w251. Проблема в следующем умерла драйв плата 

плата.jpg

кто в теме плата vgs3-nag2 ну мало ли думаю машина 2006 года плиту кто-то поменял бывает... по вину ставлю плату второй версии и нужную прошивку однако машинка в аварийном режиме, думаю ладно воспользуюсь таблицей 

прошива.jpg

однако ничего не выходит, коробка по прежнему в аварийном режиме... ясно одно нужна прошивка 0064487810 но вот беда нигде ее не нашел. может есть у кого ? поделитесь.  

почему так категорично озадачен прошивкой: первое клиент привез плату второго поколения новую и второе старую плату не представляется возможным считать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн нету делаю ведьмой и ищу cff пододящий, просто  так понимаю машина дооснащалась ранее так как в компленктации половины нету того что в ней установлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, можешь угостить таблицей?

0064487810_001.CFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что даст прошивка? В старой плате калибровки гидроблока остались. Скорее всего это из ранних выпусков авто, там плата отдельно от гидроблока не шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, vasiliev_77 сказал:

Держи, можешь угостить таблицей?

0064487810_001.CFF

да mhh же эта таблица лежит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, comand сказал:

Так что даст прошивка? В старой плате калибровки гидроблока остались. Скорее всего это из ранних выпусков авто, там плата отдельно от гидроблока не шла.

я вроде как выше писал, что видимо кто-то ранее менял само сабой гидраплиту и плату, так как по вину 1306 1406 и даже 1906 кто в теме тот понял о чем я.... а в моей ситуации 2906 и плата третей серии, по всем вариантам прошивок машина не поехала, вот решил отыскать еще подходящий cff, либо придется взять плату с тройкой и закрыть этот вопрос! клиента жалко он же купил новую плату а у нас она дорого стоит... приходится идти на встречу с пониманием да и самому интересно как так старое ведро и так вот озадачило:chih:

3 часа назад, m_stv сказал:

да mhh же эта таблица лежит  

для нас мхх это ворота в рай.... не каждый там зарегистрирован и может так просто принимать участие и быть продвинутым пользователем   p/s умничаю глядя на твой флаг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, анн сказал:

для нас мхх это ворота в рай.... не каждый там зарегистрирован и может так просто принимать участие и быть продвинутым пользователем   p/s умничаю глядя на твой флаг 

Ну флаг я уже поменял. Я уже переехал 

А так по теме попробуй все таки  онлайном, найди у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, m_stv сказал:

Ну флаг я уже поменял. Я уже переехал 

А так по теме попробуй все таки  онлайном, найди у кого есть.

Видишь ли дас офлайном предлагает и дает прошить плату одной из прошивок (которая есть в таблице) но увы S C M не активны на руле и коробка на одной скорости... плюс к этому я пробывал ведьмой сувать разные прошивки и кодировки ... думаю что онлайн также подтянет прошивку согласно вина и приду к тому же с чего начинал.... в итоге после всех вложений придется покупать плату с третей серией и клиент меня умным или добрым врятли назовет, нехватающую прошивку мне ВЛАДИМИР скинул спасибо ему! попробую и перед закрытием темы сообщу о результате.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, спасибо большое Владимиру из Великого Новгорода! Проблема оказалась мистической на самом деле просто клиент принес бракованную плату более того подкинув другую выяснилось что она тоже не рабочая.... в общем приобрели плату у другого продавца прошилась и машина поехала. Спасибо всем кто отозвался по данной проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • анн закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...