Перейти к содержанию

vectra C CIM


zhigan

Рекомендуемые сообщения

скорее всего шестеренку не правильно поставили


она ставится только в одном положении 


я подключал Опком и по-разному выставлял её до тех пор пока не заработал датчик угла поворота


жаль фото никак не могу найти :(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhigan, вот посмотри , там 0 градусов, может поможет, но думаю проблема в самом датчике. Да, и вторая моторола не о чём, дамп не правильный.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке дамп.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воообщем едем далее ,угол стал показывать ,калибровка проходит но при повороте руля в каком то месте счет останавливается и не идет, крутишь обратно опять идет счет и появляется ошибка B1020


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает сколько градусов в параметрах должно быть при повороте руля от одного крайнего положения до другого?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата;

руль прямо: 0 градусов
руль доконца влево: 524 градуса
руль доконца вправо: -524 градуса
один полный оборот руля из прямолинейного состояния: 360 градусов
изменения угла происходят равномерно по 1 градусу, но нужно очень-очень медленно крутить руль. Если крутить быстро - то соответственно значения меняются быстрее и получается 5, 15, 25 и т.д. к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает сколько градусов в параметрах должно быть при повороте руля от одного крайнего положения до другого?

Была похожая проблема помогла замена дачика  угла поворота  с другого CIM 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема помогла замена дачика  угла поворота  с другого CIM

пока такой вариант не походит ,попробуем свой помучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем крутили шестеренки, вроде попали 528 в одну сторону и 524 в другую, повороты заработали ,калибровка идет как-бы все норма, но ошибка B1020 все равно появляется ,когда хоть немного крутанешь руль и загорается пьяная дорога больше ничего не горит  и ошибок нет, если руль не трогать ,то ничего не загорается и ошибки не появляется, вроде понтно что проблемма в SAS но как решить не понятно:(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернись к первоначальному состоянию и вспоминай что и как делал. Ведь машина к тебе приехала с другой проблемой. И до твоего вмешательства этой ошибки не было. Значит что-то не правильно собрал или сделал. Если уверен в своей работе, то могу предположить что процыки у тебя бракованные попались....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 походу эта проблемма тоже была, просто из-за того что панель горела как елка не придали значения этому


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...