Перейти к содержанию

Вито 639 2013г.


SERGO639

Рекомендуемые сообщения

Авто 2013г. винегрет        646 ДВС , +моторник 109+замок- 05 г.    приборка 12г. .  Редуктор 3.27. круиз работает на 4-5 скоростях.

     В  моторнике круиз вкл. колеса в размер.

     Приборка редуктор поставил.

     ESP-5 всё ок.

     В EZS  нет пункта про редуктор.

     Подкидывал  комплект 111 моторник +EZS, приборку подвязывал и сделав кодировки всё ок  работает как надо.

     В замке что подкидывал пункт про редуктор тоже отсутствует. но работает.

    Грешу на замок. 

     Кто  в теме. Что я упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно про редуктор в моторнике. хотя на дизеле никогда не сталкивался... но как правило если абс и прошивка моторного соответствуют то все должно работать.  думаю дело в прошивке видимо что-то не совпадает.

может прошивка под автомат тогда по механике уже путаница получается... замку впринципи все равно на крутящие моменты ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в моторнике нет редуктора, в нем тип  коробаса выбран правильно МКПП и остальное по комплектации

 Приборка, ЕSP, отпадает, т.к.  с другим моторником111 и замком (комплект)  работает.

  Привязывал другой моторник.111 тоже самое.

 EZS ?  остаётся..

 В 109 своя коробка, и по заводу идёт только два редуктора. 4.09 и 3.72 по году выпуска.

возможно  где то  в замке зашито...

8 часов назад, анн сказал:

замку в принципе все равно на крутящие моменты ....

  на моём 639м в замке три пункта где выставляется редуктор. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если я Вас правильно понял то замок тоже не родной так как машина уже больше свап чем вито 13г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, Вы правильно поняли, свап.  Кто то слепил из того что было. С другими проблемами разобрался остался только круиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

  Замена моторника решила проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...