Перейти к содержанию

Ремкомплект на ТНВД VW LT 35 ANJ 2000г.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Прошу помощи в поиске каталожного номера ремкомплекта ТНВД 074 130 115 B на VW LT 35 ANJ 2000г. Нежен уплотнитель распределителя, который потёк после длительного (2 месяца) простоя авто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В езитроник вбейте номер насоса и посмотрите какие запасные части Вам нужныpre_1413198668__.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В езитроник вбейте номер насоса и посмотрите какие запасные части Вам нужныpre_1413198668__.jpg

 

К сожалению у меня нет еситроника и поэтому негде вбить номер насоса, vasiliev_77 могли бы вы по номеру ТНВД 074 130 115 B подсказать мне номерок ремкомплекта или хотябы номер уплотнителя распределителя (большое круглое кольцо), если это вас конечно не затруднит. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня нет еситроника и поэтому негде вбить номер насоса, vasiliev_77 могли бы вы по номеру ТНВД 074 130 115 B подсказать мне номерок ремкомплекта или хотябы номер уплотнителя распределителя (большое круглое кольцо), если это вас конечно не затруднит. Заранее спасибо

Кольцо под номером 51 это 2 460 210 012pre_1413217311__.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasiliev_77, Кольцо заказал, ещё бы номерок позиции 129, благодарю за потраченое на меня время.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasiliev_77, Кольцо заказал, ещё бы номерок позиции 129, благодарю за потраченое на меня время.

1 460 210 349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз приходилось на герметик ставить      серий       и  потом заводить через 24 часа       и все.    правда   ставить надо метки и очень точно собрать как было штоб потом нерегулировать              но   давно ето было


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egor, ТНВД на герметик? это ж дикое извращение!) какая то, простите, техническая маст....ция!   :o )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 13.10.2014 в 15:12, vasiliev_77 сказал:

В езитроник вбейте номер насоса и посмотрите какие запасные части Вам нужныpre_1413198668__.jpg

 

Доброго дня! 074130115B такой номер насоса, ANJ, LT35, 2001 год. Подскажите, пожалуйста, номер ремкомплекта ТНВД целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 16.06.2020 в 16:33, Omm сказал:

Доброго дня! 074130115B такой номер насоса, ANJ, LT35, 2001 год. Подскажите, пожалуйста, номер ремкомплекта ТНВД целиком

Подскажите на 074130115B здесь цена адекватная ли ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...