Перейти к содержанию

Ищу электрические схемы Range Rover vogue 4.4 td 2012г


о иван

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.Ищу электрические схемы на Range Rover vogue 4.4td 2012г. проблема такая по бортовому компьютеру  указатели уравнени масла в моторе не показывает количества масла в моторе,предполагали что датчик не работает,но по диагностики ошибки по датчику нет.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое есть а alldate, глянь что подходит тебе ? если конкретно какие схемы могу сохранить в pdf и сбросить. .  но это америка. хотя по опыту очень много сходства. . . . .


a8dbd7bcd8da.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое есть а alldate, глянь что подходит тебе ? если конкретно какие схемы могу сохранить в pdf и сбросить. .  но это америка. хотя по опыту очень много сходства. . . . .

a8dbd7bcd8da.jpg

шеас скачать alldata .спасибо за патскаску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь пожалуйста схему распиновка датчик давления масла в моторе, аллдата скачивается очень долго.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди до понедельника, можем вообще через теам вивер замутить , сам посмотришь что тебе надо  .. . . . .  ну если вообще срочно в принципе могу до работы доехать, сегодня суббота пробки не очень большие :kill: . . . .  только давай ответ побыстрее, а то потом дела домашние затянут, субботние ))) , не вырваться будет.


 


п.с  есть две новости нашел базы у себя дома , это хорошая, и плохая нет дизельных моторов, мне искренне жаль  .. .  . хотел помочь, вот с бенза 5.0 но понятное дело что по отношению к дизелю все может разительно отличаться (((  . . . . .розовый *H* висит через 5А на 12 В.


258f75bdd625.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...