Перейти к содержанию

Продам g-scan 1 full мультимарочник цена 45000р


Рекомендуемые сообщения

Продам полный комплект. Версия как с покупки 12 год плюс возможность бесплатного обновления на 1 год. Ставил обновы 18 года для работы с lexus gs 16 год. Все работает, некоторые функции залочены. Покупался в москве в madipro.ru. Всё в исправном состоянии. Нет переходника honda 3pin, вместо него отдам bmw 20pin. 

IMG_20190125_105307.jpg

IMG_20190121_174424.jpg

IMG_20190125_105431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем78 сказал:

35 дальше торг отсутствует. 

через гаранта возможно отправка в латвию

и можно ли оплата пайпал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю что значит доставка через гаранта, по оплате можно через qiwi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так ..у вас тоже есть такая система через банк

я оплачиваю

деньги у вас на счету но вы пока я не дам подтверждение что я получил товар их не получите

потому как в посл время очень много обмана на форумах

еще момент

на кархелпе вы же его за 20 000 продаете

а тут за 35...как так??или там не вы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не продавал никогда его на кархэлпе тем более за 20 тысяч, он еще лежит на forum. Autodata, больше я его нигде не выкладывал, может у вас есть знакомые друзья в Санкт-Петербурге? Не очень хочется заниматься какой то сложной схемой отправки. Да и к тому же  раз вы за 20 нашли то смысл переплачивать? Хотелось бы посмотреть что там за 20 за g-scan... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ноябрь 2013 это то что проплачено, установленны обновы 2018, некоторые функции по авто с 2014 года закрыты, читал им лексуса gs250 2016 года, особо не заметил каких либо проблемм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2019 в 01:48, alexst сказал:

2013 это последнее обновление прибора?

Кипил вчера G-scan2 ,  первый g-scan уже не выпускается и смысла в его покупке не вижу !! последнее обновление было и больше не будет !!  цену на прибор сразу в два раза можно снижать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, данный прибор подходит в основном диагностам у которых основной поток это автомобили до 2014 года выпуска... По этим авто за эти деньги аналога практически нет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2019 в 15:54, Артем78 сказал:

Повторюсь, данный прибор подходит в основном диагностам у которых основной поток это автомобили до 2014 года выпуска... По этим авто за эти деньги аналога практически нет.... 

Согласен прибор отличный и полностью себя оправдывает!

И обновление работает до сих пор, только через утилиту на ПК!

Кстати по корее имеет ВСЕ дилерские функции кроме перепрограмированния блоков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...