Перейти к содержанию

Тахограф


karlsoncik

Рекомендуемые сообщения

Нужен пинок в правильном напровлении, мне надо знокомому, по умному отключить тахограф siemens vdo dtco 1381 чтобы тот думал что машина стоит, знаю что датчик кодированный сигнал дает, знаю что привязывать его к тахе надо. Если кто в теме каким софтом и шнурком с этим зверем работать? За вариант типа магнит на датчик,баги, уже вступили с ним в половую связь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Если вы отключите спидометр от тахографа и подадите на него намотку, тахограф ничего не зафиксирует но будет разница в пробеге за которую вам все же придется отвечать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янис на  каком авто вам нужно решить данную прблему ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янис на  каком авто вам нужно решить данную прблему ?

DAF XF105. Нужен человек с хорошим знанием кан шины. все очень качественно решается кан фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы отключите спидометр от тахографа и подадите на него намотку, тахограф ничего не зафиксирует но будет разница в пробеге за которую вам все же придется отвечать.

Если вы будете подключать намотку, разницы нет куда на спидометр, на датчик, тахограф это все зафиксирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему все советуют  ставить тахи  VDO?

 

он полностью совместим с европейскими автомобилями, поскольку производится на базе европейского тахографа 1381 и является "родным" для всех иномарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете про 36 Приказу Минтранса?Нужно обязательно иметь связь тахографа с датчиков скорости.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...