Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero Sport 2,5L 4D56 CR - тюнинг АКПП


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите калибровщика, кто умеет калибровать АКПП на Мицубисях. Ну и вообще чьи либо АКПП. Спрос есть, а не к кому обратиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UgDen сказал:

Добрый день!

Подскажите калибровщика, кто умеет калибровать АКПП на Мицубисях. Ну и вообще чьи либо АКПП. Спрос есть, а не к кому обратиться)

калибровать хочешь после замена АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Есть клиент, хочет тюн мотора сделать и тюн АКПП. Очень начитанный, поэтому мне целый допрос устроил. А я про тюнинг коробки ничего толкового и сказать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейте нормальную. проверенную прогу - сбрасывайте обучение - профилактику по чистке и проверки всех моментов т.е форсунки - параметры работы турбины ,заслонку почистить - льете прогу , адаптируете и все там через 800 км само настроится так что он в ах. будет а клиенту в вашем случае также можно очень нагрузить терминами и просто обновить по если того требуется )))

p/s...  судя по вашим вопросам либо вы их не разу не делали - вариант 2 с файлпомоек ставили проги на неисправные авто )) - иначе вы бы такие вопросы не задавали 

p/ss - а так да дело ваше ))) кидайте прошивку с кпп + 10р все сделаю хорошо получится - но при полной исправной системы инж. и движка ну и само собой акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, spl сказал:

p/s...  судя по вашим вопросам либо вы их не разу не делали - вариант 2 с файлпомоек ставили проги на неисправные авто )) - иначе вы бы такие вопросы не задавали

Ваше первое предположение верно. Между прочим в файлопомойках прошивок для АКПП я не видел. Так бы может что и влил))))))))))

Кстати, судя по "огромному" количеству ответов в этой теме можно сделать вывод, что народ не знает, кто умеет тюнить прошивки АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...