Перейти к содержанию

CitroenC5 2.0HDI Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, romanas29 сказал:

только хамить сдесь не нужно !! сам посмотри что написал ... купил кесс и герой думаеш ? едц15 только дети в детском садике не делают !!! отсюда и вывод клиент однозначно !!!

Я учусь, заплатил денег за курсы, купил пока кесс, ктаг, едет галета и бдм. Винолс я ещё не изучал, прошивки мне делает человек который учил, и данную как Вы говорите ересь расказал мне он же, а с авто вышел комфуз, клиент привёл блок, со словами о сажевике, не имея переходника под обд блок у меня на столе не прочёлся и после работы я приехал к клиенту, чтоб с авто по разъёму вычитать. Вот тут то и выяснилось что вопрос не столько в сажевике как в присадке и что она заводилась, глохла, а после нулей на табло отказалась заводиться напрочь. Лексии у меня нет, а автоком на работе. Потому я и спросил помощи, так как мой учитель и прошивкодел как-то смутно настораживает, чуть ли не с каждым авто говоря что нужна дилерская диагностика и в прошивке это не отключается

5 минут назад, Моторчик сказал:

по присадке вот только что С4 смотрел, авто ездит и ему как то это не мешает

DTC присадка.png

Согласен, она до того тоже длительное время заводилась, а тут взяла и померла, буду хотябы тем что есть вычитывать вечером

Спасибо всем кто откликнулся и помог в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...