Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

nissan cefiro автоматкоробка или maxima я даже не смог угодат марка проблема том что машина не заводитсия мотор v образная 6 цилиндров 1994 год выпуска поменял датчик коленвал эбу тоже обоих били провереных тоже не помогло владелец машина говорит машина оставил на стоянка и после 1 час хотел завести но машина не завадилос! проверял продохранители проводов до коленвала(до коленвал идут 3 проводо + - и сигнал на + - есть 10-11волт) и во время старта ток акуммлятора ток падает до 9-10 волт добавил акум стартер крутилос нормално всеравно я смазел стартер! тоже не помогло пожалуйсто если есть распиновка эбу поделитесь либо какойто советы друзя знаю машина очень старий но у нас такого еше ездит и много !

plata 1.JPG

plata 2.JPG

car n.JPG

photo pin out.JPG

nissan.JPG

ecu  nissan.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начал с банальной диагностики, двс, имо. Затем осцилограф на датчик коленчатого вала. Судя по всему светит вам замена стартера, причем на оригинал.

А еще проще перекрутите основную массу на болт крепления стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем 2 датчика коленвала, один на маховике, второй за шкивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото авто и номеру блока ЭБУ это Cefiro A32 VQ20DE где один датчик колена и датчик распредвала. Если смотреть сигнал ДПКВ скорей всего сигнал будет перевернут с большими  шумами и виной этому стартер. Ну там еще есть нюансы.

А вообще сложно чего либо угадывать когда информация по авто и и характере поведения авто мизерная. Эт камешек в сторону Бахтиёрбека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закриваем тема победили ZLaman и Renault electronic спосибо вас! друзя будете здоровя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...