Перейти к содержанию

Mercedes Sprinter 208 cdi 2003 г. Sprintshift ошибка 2075


Рекомендуемые сообщения

Mercedes Sprinter 208 cdi 2003 г. Sprintshift ошибка 2075 смена передачи не удалась.

Проблема началась появляться изредко, появился посторонний шум в коробке, потом вообще плохо стали включаться передачи, надо было выключаешь и глушить что бы переключиться.

Сняли коробку, развалился опорный подшипник в маховике и первичный вал в коробке съело там где подшипник, была поменена другая коробка опорный подшипник, все остальное старое. Поставили сделали адаптацию, осталось все тоже самое передачи выше первой не включаются, что бы заднюю включить надо за глушить авто и наоборот.

Кто встречался, склоняюсь к замене комплектного сцепления с выжимным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes Sprinter 208 cdi 2003 г. Sprintshift ошибка 2075 смена передачи не удалась.
Проблема началась появляться изредко, появился посторонний шум в коробке, потом вообще плохо стали включаться передачи, надо было выключаешь и глушить что бы переключиться.
Сняли коробку, развалился опорный подшипник в маховике и первичный вал в коробке съело там где подшипник, была поменена другая коробка опорный подшипник, все остальное старое. Поставили сделали адаптацию, осталось все тоже самое передачи выше первой не включаются, что бы заднюю включить надо за глушить авто и наоборот.
Кто встречался, склоняюсь к замене комплектного сцепления с выжимным.

 

thumb_pre_1409014270__20140813_114645.jp
У меня была такая ситуация на моей ауди а6 . На корзине метал который прилягает к диску полопался. Чтобы включить передачу нужно было глушить. Я так понимаю речь идет о механике )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажи-ка---адаптации все 3пункта забацали или только первых 2?? очень похоже на несоответствие точки касания диска....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптацию делали три пункта, наверное раз десять и на холодную и горячую.

Поменяли комплект сцепления и все стало ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...