Перейти к содержанию

Lada x-ray, 2017, A2C96345900, Crash


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Принесли блок Continental A2C96345900, внутри SPC560P50, вычитал 64кб J-linkом, чистил руками по аналогии с новым логаном. Проверьте пожалуйста правильность чистки.

A2C96345900.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогли почистить на соседнем форуме, кому нужны дампы для сравнения пишите в личку, кину на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй. Подскажи пожалуйста про прогер чем считывали и записывали чтоб не флудить в л\с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 10:12, untercover сказал:

Всем привет! Принесли блок Continental A2C96345900, внутри SPC560P50, вычитал 64кб J-linkом, чистил руками по аналогии с новым логаном. Проверьте пожалуйста правильность чистки.

A2C96345900.rar

Выделил чем он читал, не внимательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kilya31 сказал:

Выделил чем он читал, не внимательный

это я понял. но информации по прогеру не нашел что к чему. Может вы мне подскажите какой прогер приобрести лечить airbagи  отечественного производства ну и иномары не шибко дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, liv6125 сказал:

это я понял. но информации по прогеру не нашел что к чему. Может вы мне подскажите какой прогер приобрести лечить airbagи  отечественного производства ну и иномары не шибко дорогой

Чтобы не шибко дорого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай форумы,уже разжевывали не один раз,  не дорого это сколько? Рано или поздно придется нормальный взять, да и как говорили, много программаторов не бывает, читай форумы со временем поймешь какой нужен программатор,кому что нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, liv6125 сказал:

это я понял. но информации по прогеру не нашел что к чему. Может вы мне подскажите какой прогер приобрести лечить airbagи  отечественного производства ну и иномары не шибко дорогой

Начинал с wizardprog 7.7, через месяц понял что им только кассовые аппараты шить и еепромки простые, купил xprog, UPA, J-link, ETL, ornge 5, renesas flash и.т.д. Мало не бывает, под каждую задачу свой прогер, не справляется один есть в запасе другой, нечем сделать - отправляю к коллегам и покупаю нужное оборудование. Дешево в этой сфере не получится и на одних SRS не выедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, opel555 сказал:

Чтобы не шибко дорого делать?

С ценой разберусь сам со временем. В моем городе население всего 50тыс человек.  60-70% Тазы. Ими я и занимаюсь. с Падушками еще никто не занимается а спрос уже появляется. Вот и задумался о приобретении оборудования. Посоветуйте достойное оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 08:36, liv6125 сказал:

С ценой разберусь сам со временем. В моем городе население всего 50тыс человек.  60-70% Тазы. Ими я и занимаюсь. с Падушками еще никто не занимается а спрос уже появляется. Вот и задумался о приобретении оборудования. Посоветуйте достойное оборудование

У меня тоже население 30 тыс "тазов" кстати мало, если к вам ездят только "тазы" то плохо себя зарекомендовали или нет оборудования для ремонта других авто. Ваш вопрос из серии "пригнали ML W166 в наличии только к-лайн адаптер подскажите бесплатную прогу для диагностики SAM". Что бы начать работать надо вложиться а не искать бюджетных решений, если душит жадность то в сфере автоэлектроники делать нечего! Крутите гайки на "тазах" и качайте колеса дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, untercover сказал:

У меня тоже население 30 тыс "тазов" кстати мало, если к вам ездят только "тазы" то плохо себя зарекомендовали или нет оборудования для ремонта других авто. Ваш вопрос из серии "пригнали ML W166 в наличии только к-лайн адаптер подскажите бесплатную прогу для диагностики SAM". Что бы начать работать надо вложиться а не искать бюджетных решений, если душит жадность то в сфере автоэлектроники делать нечего! Крутите гайки на "тазах" и качайте колеса дальше.

Понимаешь потратить кучу бобла на снарягу для ино и потом думать когда это окупится и окупится ли вообще это самое страшное. Лучше делать малый парк авто то бишь тазы но с уверенность что сделаешь это хорошо! А то есть у меня такие умники бабло гребут но клиенты почему то съездив раз к нему больше не возвращаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, hexguru сказал:

Самое страшное это работать и не развиваться

+100500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, untercover сказал:

У меня тоже население 30 тыс "тазов" кстати мало, если к вам ездят только "тазы" то плохо себя зарекомендовали или нет оборудования для ремонта других авто. Ваш вопрос из серии "пригнали ML W166 в наличии только к-лайн адаптер подскажите бесплатную прогу для диагностики SAM". Что бы начать работать надо вложиться а не искать бюджетных решений, если душит жадность то в сфере автоэлектроники делать нечего! Крутите гайки на "тазах" и качайте колеса дальше.

Согласен!

Если ума палата то думаю не стоит вообще заниматься! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...